"Jugend trainiert für Olympia" Oberhausen, von 12.06.2013 - 19.06.2013 |
Ergebnisliste |
1. |
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
7.701,0 |
|
1. |
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
7.701,0 |
|
|
100m |
112 |
Albers, Lennart |
1997 |
|
11,8* |
+0,0 |
586,0 |
|
|
100m |
111 |
Brinkert, Matthias |
1997 |
|
12,1* |
+0,0 |
(556,0) |
|
|
100m |
126 |
Miladi, Mohammed |
1996 |
|
12,1* |
+0,0 |
556,0 |
|
|
100m |
114 |
Prakken, Nick |
1997 |
|
12,5* |
+0,0 |
(518,0) |
|
|
100m |
120 |
Bock, Robert |
1997 |
|
12,5* |
+0,0 |
(518,0) |
|
|
100m |
116 |
Krey, Christof |
1996 |
|
12,8* |
+0,0 |
(492,0) |
|
|
4x100m |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium I |
|
|
47,5* |
|
1.194,0 |
|
|
114, Prakken Nick (1997) - 67, Brinkert Moritz (1999) 113, Koczwara Lukas (1997) - 112, Albers Lennart (1997) |
|
|
4x100m |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium II |
|
|
48,9* |
|
(1.123,0) |
|
|
116, Krey Christof (1996) - 126, Miladi Mohammed (1996) 117, Pogadetz Niklas (1996) - 60, Overhoff Josef (1998) |
|
|
800m |
126 |
Miladi, Mohammed |
1996 |
|
2:26,3* |
|
488,0 |
|
|
800m |
116 |
Krey, Christof |
1996 |
|
2:30,3* |
|
465,0 |
|
|
800m |
127 |
Spielmann, Felix |
1996 |
|
2:31,2* |
|
(460,0) |
|
|
800m |
113 |
Koczwara, Lukas |
1997 |
|
2:37,1* |
|
(429,0) |
|
|
800m |
125 |
Overhoff, Josef |
1998 |
|
2:38,3* |
|
(423,0) |
|
|
Hochsprung |
109 |
Ruhrmann, Jan |
1997 |
|
1,68 m |
|
568,0 |
|
|
Hochsprung |
120 |
Bock, Robert |
1997 |
|
1,64 m |
|
549,0 |
|
|
Hochsprung |
128 |
Scheuer, Jan-Hendrik |
1996 |
|
1,60 m |
|
(529,0) |
|
|
Hochsprung |
112 |
Albers, Lennart |
1997 |
|
1,48 m |
|
(469,0) |
|
|
Hochsprung |
127 |
Spielmann, Felix |
1996 |
|
1,48 m |
|
(469,0) |
|
|
Kugelstoßen |
109 |
Ruhrmann, Jan |
1997 |
|
14,21 m |
|
633,0 |
|
|
Kugelstoßen |
118 |
Klüsekamp, Nils |
1996 |
|
10,46 m |
|
488,0 |
|
|
Kugelstoßen |
115 |
Müller, Maximilian |
1997 |
|
9,71 m |
|
(457,0) |
|
|
Kugelstoßen |
110 |
Wehran, Nils |
1997 |
|
9,53 m |
|
(449,0) |
|
|
Speerwurf |
109 |
Ruhrmann, Jan |
1997 |
|
49,28 m |
|
634,0 |
|
|
Speerwurf |
120 |
Bock, Robert |
1997 |
|
33,66 m |
|
518,0 |
|
|
Speerwurf |
127 |
Spielmann, Felix |
1996 |
|
31,28 m |
|
(498,0) |
|
|
Speerwurf |
110 |
Wehran, Nils |
1997 |
|
30,09 m |
|
(488,0) |
|
|
Speerwurf |
118 |
Klüsekamp, Nils |
1996 |
|
21,92 m |
|
(411,0) |
|
|
Weitsprung |
117 |
Pogadetz, Niklas |
1996 |
|
5,19 m |
|
515,0 |
|
|
Weitsprung |
113 |
Koczwara, Lukas |
1997 |
|
5,12 m |
|
507,0 |
|
|
Weitsprung |
111 |
Brinkert, Matthias |
1997 |
|
5,04 m |
|
(499,0) |
|
|
Weitsprung |
118 |
Klüsekamp, Nils |
1996 |
|
4,67 m |
|
(461,0) |
|
|
1. |
Sophie-Scholl-Gymnasium |
6.450,0 |
|
|
100m |
86 |
Wolf, Nora |
1997 |
|
13,4* |
+0,0 |
506,0 |
|
|
100m |
93 |
Wohlfarth, Carmen |
1996 |
|
14,7* |
+0,0 |
409,0 |
|
|
100m |
96 |
Bäsch, Aylin |
1997 |
|
14,8* |
+0,0 |
(402,0) |
|
|
4x100m |
|
Sophie-Scholl-Gymnasium |
|
|
55,6* |
|
962,0 |
|
|
86, Wolf Nora (1997) - 89, Wilming Carolin (1997) 88, Anderheide Marie-Sofie (1997) - 87, Wiegand Linda (1997) |
|
|
800m |
89 |
Wilming, Carolin |
1997 |
|
2:41,8* |
|
451,0 |
|
|
800m |
91 |
Issel, Tobia |
1997 |
|
2:49,8* |
|
415,0 |
|
|
Hochsprung |
88 |
Anderheide, Marie-Sofie |
1997 |
|
1,32 m |
|
394,0 |
|
|
Hochsprung |
95 |
Krumrey, Jule |
1997 |
|
1,24 m |
|
342,0 |
|
|
Kugelstoßen |
94 |
Berg, Sabrina |
1996 |
|
10,95 m |
|
510,0 |
|
|
Kugelstoßen |
90 |
Henning, Laura |
1997 |
|
8,50 m |
|
411,0 |
|
|
Kugelstoßen |
93 |
Wohlfarth, Carmen |
1996 |
|
7,76 m |
|
(378,0) |
|
|
Kugelstoßen |
96 |
Bäsch, Aylin |
1997 |
|
7,51 m |
|
(367,0) |
|
|
Speerwurf |
94 |
Berg, Sabrina |
1996 |
|
35,59 m |
|
547,0 |
|
|
Speerwurf |
90 |
Henning, Laura |
1997 |
|
30,37 m |
|
502,0 |
|
|
Speerwurf |
92 |
Alter, Elena |
1996 |
|
21,82 m |
|
(419,0) |
|
|
Weitsprung |
87 |
Wiegand, Linda |
1997 |
|
4,67 m |
|
513,0 |
|
|
Weitsprung |
86 |
Wolf, Nora |
1997 |
|
4,45 m |
|
488,0 |
|
|
Weitsprung |
93 |
Wohlfarth, Carmen |
1996 |
|
4,22 m |
|
(461,0) |
|
|
Weitsprung |
96 |
Bäsch, Aylin |
1997 |
|
3,48 m |
|
(371,0) |
|
|
1. |
Hauptschule Albert-Schweitzer |
6.762,0 |
|
1. |
Hauptschule Albert-Schweitzer |
6.762,0 |
|
|
100m |
101 |
Tolley, Aziz |
1996 |
|
12,0* |
+0,0 |
566,0 |
|
|
100m |
99 |
Kneiphof, Christopher |
1997 |
|
12,1* |
+0,0 |
556,0 |
|
|
4x100m |
|
Hauptschule Albert-Schweitzer I |
|
|
50,0* |
|
1.071,0 |
|
|
99, Kneiphof Christopher (1997) - 105, Al Okan (1996) 100, Torscher Christof (1997) - 101, Tolley Aziz (1996) |
|
|
4x100m |
|
Hauptschule Albert-Schweitzer II |
|
|
55,4* |
|
(842,0) |
|
|
107, Ademi Artan (1997) - 106, Thiel Philipp (1996) 104, Kindler Dominik (1997) - 129, Pomaskin Jakob (1997) |
|
|
800m |
104 |
Kindler, Dominik |
1997 |
|
2:45,3* |
|
390,0 |
|
|
800m |
100 |
Torscher, Christof |
1997 |
|
2:47,8* |
|
379,0 |
|
|
800m |
97 |
Farin, Matthias |
1996 |
|
2:48,1* |
|
(377,0) |
|
|
800m |
129 |
Pomaskin, Jakob |
1997 |
|
2:51,5* |
|
(363,0) |
|
|
Hochsprung |
102 |
Trittin, Maurice |
1997 |
|
1,60 m |
|
529,0 |
|
|
Hochsprung |
105 |
Al, Okan |
1996 |
|
1,48 m |
|
469,0 |
|
|
Hochsprung |
98 |
Vrzal, Dario |
1997 |
|
1,48 m |
|
(469,0) |
|
|
Hochsprung |
97 |
Farin, Matthias |
1996 |
|
1,48 m |
|
(469,0) |
|
|
Kugelstoßen |
99 |
Kneiphof, Christopher |
1997 |
|
10,51 m |
|
491,0 |
|
|
Kugelstoßen |
107 |
Ademi, Artan |
1997 |
|
8,96 m |
|
423,0 |
|
|
Kugelstoßen |
103 |
Aksoy, Burak |
1996 |
|
8,40 m |
|
(398,0) |
|
|
Speerwurf |
98 |
Vrzal, Dario |
1997 |
|
26,57 m |
|
456,0 |
|
|
Speerwurf |
100 |
Torscher, Christof |
1997 |
|
26,30 m |
|
454,0 |
|
|
Speerwurf |
102 |
Trittin, Maurice |
1997 |
|
22,86 m |
|
(421,0) |
|
|
Speerwurf |
107 |
Ademi, Artan |
1997 |
|
20,70 m |
|
(399,0) |
|
|
Speerwurf |
104 |
Kindler, Dominik |
1997 |
|
17,53 m |
|
(364,0) |
|
|
Weitsprung |
102 |
Trittin, Maurice |
1997 |
|
5,14 m |
|
509,0 |
|
|
Weitsprung |
97 |
Farin, Matthias |
1996 |
|
4,75 m |
|
(469,0) |
|
|
Weitsprung |
105 |
Al, Okan |
1996 |
|
4,75 m |
|
469,0 |
|
|
Weitsprung |
106 |
Thiel, Philipp |
1996 |
|
4,65 m |
|
(459,0) |
|
|
1. |
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
6.701,0 |
|
2. |
Sophie-Scholl-Gymnasium |
5.739,0 |
|
3. |
Theodor-Heuss-Realschule |
5.105,0 |
|
1. |
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
6.701,0 |
|
|
4x75m |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium I |
|
|
41,3* |
|
976,0 |
|
|
83, Gocke Mary-Jane (2000) - 81, te Heesen Lisa (2000) 72, Spickenboom Franziska (1999) - 76, Wehran Franziska (2000) |
|
|
4x75m |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium II |
|
|
43,4* |
|
(871,0) |
|
|
77, Eudenbach Cindy (2000) - 82, Metzler Lena (2001) 78, Mattes Lara (1998) - 74, Scheffler Natalie (1998) |
|
|
75m |
73 |
Ruhrmann, Imke |
1998 |
|
10,5* |
|
452,0 |
|
|
75m |
72 |
Spickenboom, Franziska |
1999 |
|
10,7* |
|
432,0 |
|
|
75m |
81 |
te Heesen, Lisa |
2000 |
|
10,8* |
|
(423,0) |
|
|
75m |
76 |
Wehran, Franziska |
2000 |
|
10,9* |
|
(414,0) |
|
|
75m |
83 |
Gocke, Mary-Jane |
2000 |
|
11,1* |
|
(396,0) |
|
|
75m |
78 |
Mattes, Lara |
1998 |
|
11,1* |
|
(396,0) |
|
|
75m |
77 |
Eudenbach, Cindy |
2000 |
|
11,8* |
|
(338,0) |
|
|
800m |
73 |
Ruhrmann, Imke |
1998 |
|
2:32,5* |
|
498,0 |
|
|
800m |
75 |
Jürgens, Lavinia |
2000 |
|
2:38,3* |
|
468,0 |
|
|
800m |
79 |
Buschke, Linda |
2000 |
|
2:44,9* |
|
(437,0) |
|
|
800m |
72 |
Spickenboom, Franziska |
1999 |
|
2:46,6* |
|
(429,0) |
|
|
800m |
76 |
Wehran, Franziska |
2000 |
|
3:06,0* |
|
(352,0) |
|
|
Ballwurf |
82 |
Metzler, Lena |
2001 |
|
46,50 m |
|
520,0 |
|
|
Ballwurf |
85 |
Kessel, Johanna |
1999 |
|
42,00 m |
|
487,0 |
|
|
Ballwurf |
74 |
Scheffler, Natalie |
1998 |
|
40,00 m |
|
(472,0) |
|
|
Ballwurf |
84 |
Kroll, Sandra |
1998 |
|
39,50 m |
|
(468,0) |
|
|
Hochsprung |
75 |
Jürgens, Lavinia |
2000 |
|
1,64 m |
|
588,0 |
|
|
Hochsprung |
73 |
Ruhrmann, Imke |
1998 |
|
1,44 m |
|
469,0 |
|
|
Hochsprung |
79 |
Buschke, Linda |
2000 |
|
1,32 m |
|
(394,0) |
|
|
Kugelstoßen |
85 |
Kessel, Johanna |
1999 |
|
8,29 m |
|
402,0 |
|
|
Kugelstoßen |
84 |
Kroll, Sandra |
1998 |
|
8,04 m |
|
391,0 |
|
|
Kugelstoßen |
74 |
Scheffler, Natalie |
1998 |
|
7,61 m |
|
(371,0) |
|
|
Kugelstoßen |
77 |
Eudenbach, Cindy |
2000 |
|
7,19 m |
|
(352,0) |
|
|
Kugelstoßen |
80 |
Happe, Christin |
1998 |
|
6,93 m |
|
(340,0) |
|
|
Weitsprung |
75 |
Jürgens, Lavinia |
2000 |
|
4,81 m |
|
528,0 |
|
|
Weitsprung |
82 |
Metzler, Lena |
2001 |
|
4,47 m |
|
490,0 |
|
|
Weitsprung |
79 |
Buschke, Linda |
2000 |
|
4,18 m |
|
(457,0) |
|
|
Weitsprung |
81 |
te Heesen, Lisa |
2000 |
|
4,09 m |
|
(446,0) |
|
|
2. |
Sophie-Scholl-Gymnasium |
5.739,0 |
|
|
4x75m |
|
Sophie-Scholl-Gymnasium |
|
|
42,3* |
|
925,0 |
|
|
9, Thiel Hanna (1999) - 2, Güney Beyza (1999) 5, Beenen Indra (1998) - 6, Schaffeld Nina (1999) |
|
|
75m |
8 |
Konietzko, Elena |
1999 |
|
10,6* |
|
442,0 |
|
|
75m |
9 |
Thiel, Hanna |
1999 |
|
10,7* |
|
432,0 |
|
|
75m |
2 |
Güney, Beyza |
1999 |
|
10,8* |
|
(423,0) |
|
|
75m |
10 |
Kramp, Lisa-Marie |
1999 |
|
11,9* |
|
(330,0) |
|
|
800m |
8 |
Konietzko, Elena |
1999 |
|
2:53,6* |
|
399,0 |
|
|
800m |
5 |
Beenen, Indra |
1998 |
|
2:56,5* |
|
387,0 |
|
|
800m |
1 |
Göhring, Selina |
1999 |
|
3:32,0* |
|
(270,0) |
|
|
Ballwurf |
1 |
Göhring, Selina |
1999 |
|
31,00 m |
|
399,0 |
|
|
Ballwurf |
6 |
Schaffeld, Nina |
1999 |
|
28,00 m |
|
373,0 |
|
|
Ballwurf |
7 |
de Witt , Emma |
1998 |
|
26,00 m |
|
(354,0) |
|
|
Hochsprung |
2 |
Güney, Beyza |
1999 |
|
1,24 m |
|
342,0 |
|
|
Hochsprung |
4 |
Gresak, Lara |
1999 |
|
1,20 m |
|
315,0 |
|
|
Hochsprung |
3 |
Linke, Fee |
2000 |
|
1,20 m |
|
(315,0) |
|
|
Kugelstoßen |
4 |
Gresak, Lara |
1999 |
|
8,50 m |
|
411,0 |
|
|
Kugelstoßen |
7 |
de Witt , Emma |
1998 |
|
8,14 m |
|
395,0 |
|
|
Kugelstoßen |
10 |
Kramp, Lisa-Marie |
1999 |
|
7,05 m |
|
(345,0) |
|
|
Kugelstoßen |
11 |
Blaut, Lena |
1999 |
|
5,56 m |
|
(271,0) |
|
|
Weitsprung |
8 |
Konietzko, Elena |
1999 |
|
4,27 m |
|
467,0 |
|
|
Weitsprung |
6 |
Schaffeld, Nina |
1999 |
|
4,14 m |
|
452,0 |
|
|
Weitsprung |
11 |
Blaut, Lena |
1999 |
|
3,97 m |
|
(432,0) |
|
|
Weitsprung |
9 |
Thiel, Hanna |
1999 |
|
3,85 m |
|
(417,0) |
|
|
3. |
Theodor-Heuss-Realschule |
5.105,0 |
|
|
4x75m |
|
Theodor-Heuss-Realschule I |
|
|
47,8* |
|
680,0 |
|
|
48, Zerbe Linda (1998) - 49, Monka Milena (1998) 50, Liebig Jennifer (1999) - 51, Cetin Ela (1999) |
|
|
4x75m |
|
Theodor-Heuss-Realschule II |
|
|
48,5* |
|
(653,0) |
|
|
53, Duran Duygu (1999) - 54, Glasmacher Kyra (1999) 57, Smajlovic Anesa (1998) - 58, Kaczyca Laura (1999) |
|
|
75m |
53 |
Duran, Duygu |
1999 |
|
11,4* |
|
370,0 |
|
|
75m |
49 |
Monka, Milena |
1998 |
|
11,7* |
|
345,0 |
|
|
75m |
51 |
Cetin, Ela |
1999 |
|
12,0* |
|
(322,0) |
|
|
75m |
48 |
Zerbe, Linda |
1998 |
|
12,4* |
|
(293,0) |
|
|
75m |
50 |
Liebig, Jennifer |
1999 |
|
13,7* |
|
(209,0) |
|
|
800m |
52 |
Leznar, Chiara |
1999 |
|
2:54,4* |
|
396,0 |
|
|
800m |
50 |
Liebig, Jennifer |
1999 |
|
4:07,3* |
|
187,0 |
|
|
800m |
53 |
Duran, Duygu |
1999 |
|
4:15,2* |
|
(171,0) |
|
|
Ballwurf |
55 |
Maas, Pia |
1998 |
|
40,00 m |
|
472,0 |
|
|
Ballwurf |
56 |
Hundscheidt, Sabrina |
1998 |
|
33,00 m |
|
416,0 |
|
|
Ballwurf |
52 |
Leznar, Chiara |
1999 |
|
33,00 m |
|
(416,0) |
|
|
Ballwurf |
54 |
Glasmacher, Kyra |
1999 |
|
24,00 m |
|
(335,0) |
|
|
Hochsprung |
57 |
Smajlovic, Anesa |
1998 |
|
1,40 m |
|
444,0 |
|
|
Hochsprung |
52 |
Leznar, Chiara |
1999 |
|
1,24 m |
|
342,0 |
|
|
Kugelstoßen |
55 |
Maas, Pia |
1998 |
|
8,32 m |
|
403,0 |
|
|
Kugelstoßen |
56 |
Hundscheidt, Sabrina |
1998 |
|
6,10 m |
|
299,0 |
|
|
Weitsprung |
49 |
Monka, Milena |
1998 |
|
3,60 m |
|
386,0 |
|
|
Weitsprung |
51 |
Cetin, Ela |
1999 |
|
3,44 m |
|
365,0 |
|
|
Weitsprung |
53 |
Duran, Duygu |
1999 |
|
3,33 m |
|
(351,0) |
|
|
1. |
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
7.269,0 |
|
2. |
Sophie-Scholl-Gymnasium |
6.424,0 |
|
3. |
Theodor-Heuss-Realschule |
6.174,0 |
|
1. |
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
7.269,0 |
|
|
4x75m |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium I |
|
|
37,5* |
|
1.159,0 |
|
|
59, Krzycki Simon (1998) - 70, Kaya Mert (1999) 67, Brinkert Moritz (1999) - 66, Ingendoh Benedikt (1998) |
|
|
4x75m |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium II |
|
|
39,7* |
|
(1.027,0) |
|
|
68, Gocke Bastian (1998) - 65, Tyralla Louis (1999) 63, Plöger Johannes (1998) - 71, Hohlmann Jan (1999) |
|
|
75m |
66 |
Ingendoh, Benedikt |
1998 |
|
9,6* |
|
530,0 |
|
|
75m |
70 |
Kaya, Mert |
1999 |
|
9,8* |
|
507,0 |
|
|
75m |
67 |
Brinkert, Moritz |
1999 |
|
10,2* |
|
(464,0) |
|
|
75m |
71 |
Hohlmann, Jan |
1999 |
|
10,4* |
|
(444,0) |
|
|
800m |
63 |
Plöger, Johannes |
1998 |
|
2:20,7* |
|
521,0 |
|
|
800m |
66 |
Ingendoh, Benedikt |
1998 |
|
2:21,0* |
|
519,0 |
|
|
800m |
68 |
Gocke, Bastian |
1998 |
|
2:34,0* |
|
(445,0) |
|
|
Ballwurf |
61 |
Demir, Himet |
1998 |
|
60,00 m |
|
468,0 |
|
|
Ballwurf |
67 |
Brinkert, Moritz |
1999 |
|
51,00 m |
|
419,0 |
|
|
Hochsprung |
64 |
Mayer, Jannis |
1999 |
|
1,68 m |
|
568,0 |
|
|
Hochsprung |
59 |
Krzycki, Simon |
1998 |
|
1,52 m |
|
489,0 |
|
|
Hochsprung |
65 |
Tyralla, Louis |
1999 |
|
1,48 m |
|
(469,0) |
|
|
Kugelstoßen |
64 |
Mayer, Jannis |
1999 |
|
11,75 m |
|
541,0 |
|
|
Kugelstoßen |
61 |
Demir, Himet |
1998 |
|
11,66 m |
|
537,0 |
|
|
Weitsprung |
64 |
Mayer, Jannis |
1999 |
|
5,40 m |
|
535,0 |
|
|
Weitsprung |
59 |
Krzycki, Simon |
1998 |
|
4,81 m |
|
476,0 |
|
|
Weitsprung |
65 |
Tyralla, Louis |
1999 |
|
4,65 m |
|
(459,0) |
|
|
Weitsprung |
70 |
Kaya, Mert |
1999 |
|
4,61 m |
|
(455,0) |
|
|
2. |
Sophie-Scholl-Gymnasium |
6.424,0 |
|
|
4x75m |
|
Sophie-Scholl-Gymnasium |
|
|
39,0* |
|
1.067,0 |
|
|
16, Mallmann Leonard (1999) - 121, Guthke Moses (1998) 17, Yörürer Oguzhan (1999) - 13, Scholl Darius (1998) |
|
|
75m |
13 |
Scholl, Darius |
1998 |
|
9,8* |
|
507,0 |
|
|
75m |
17 |
Yörürer, Oguzhan |
1999 |
|
10,2* |
|
464,0 |
|
|
75m |
16 |
Mallmann, Leonard |
1999 |
|
10,6* |
|
(424,0) |
|
|
800m |
19 |
Manke, Noah |
1999 |
|
2:38,2* |
|
424,0 |
|
|
800m |
22 |
Nachtigall, Nico |
1999 |
|
2:42,5* |
|
403,0 |
|
|
800m |
14 |
Jeß, Henning |
1998 |
|
2:48,6* |
|
(375,0) |
|
|
Ballwurf |
20 |
Grafen, Rene |
1998 |
|
52,50 m |
|
428,0 |
|
|
Ballwurf |
18 |
Griesser, Lukas |
1999 |
|
45,50 m |
|
387,0 |
|
|
Ballwurf |
14 |
Jeß, Henning |
1998 |
|
44,00 m |
|
(378,0) |
|
|
Ballwurf |
22 |
Nachtigall, Nico |
1999 |
|
42,50 m |
|
(369,0) |
|
|
Hochsprung |
12 |
Klein, Jan-Niclas |
1998 |
|
1,52 m |
|
489,0 |
|
|
Hochsprung |
13 |
Scholl, Darius |
1998 |
|
1,40 m |
|
427,0 |
|
|
Hochsprung |
18 |
Griesser, Lukas |
1999 |
|
1,36 m |
|
(406,0) |
|
|
Hochsprung |
17 |
Yörürer, Oguzhan |
1999 |
|
1,20 m |
|
(318,0) |
|
|
Kugelstoßen |
20 |
Grafen, Rene |
1998 |
|
9,65 m |
|
454,0 |
|
|
Kugelstoßen |
12 |
Klein, Jan-Niclas |
1998 |
|
9,58 m |
|
451,0 |
|
|
Kugelstoßen |
14 |
Jeß, Henning |
1998 |
|
7,76 m |
|
(367,0) |
|
|
Weitsprung |
12 |
Klein, Jan-Niclas |
1998 |
|
5,02 m |
|
497,0 |
|
|
Weitsprung |
16 |
Mallmann, Leonard |
1999 |
|
4,34 m |
|
426,0 |
|
|
Weitsprung |
18 |
Griesser, Lukas |
1999 |
|
4,25 m |
|
(416,0) |
|
|
3. |
Theodor-Heuss-Realschule |
6.174,0 |
|
|
4x75m |
|
Theodor-Heuss-Realschule I |
|
|
40,3* |
|
994,0 |
|
|
37, Yildirim Kenan-Can (1998) - 38, Ramseger Marvin (1998) 39, Baydar Okan (1998) - 40, Boden Marvin (1999) |
|
|
4x75m |
|
Theodor-Heuss-Realschule II |
|
|
41,0* |
|
(956,0) |
|
|
44, Bilgin Kerim (1999) - 47, Padalewski Luca (1999) 42, Kalayci Mehmet (1998) - 45, Glomski Daniel (1999) |
|
|
75m |
38 |
Ramseger, Marvin |
1998 |
|
10,1* |
|
474,0 |
|
|
75m |
39 |
Baydar, Okan |
1998 |
|
10,4* |
|
444,0 |
|
|
75m |
37 |
Yildirim, Kenan-Can |
1998 |
|
10,4* |
|
(444,0) |
|
|
800m |
42 |
Kalayci, Mehmet |
1998 |
|
2:25,6* |
|
492,0 |
|
|
800m |
45 |
Glomski, Daniel |
1999 |
|
2:44,3* |
|
395,0 |
|
|
800m |
41 |
Timmerhaus, Jan |
1999 |
|
2:46,3* |
|
(385,0) |
|
|
Ballwurf |
44 |
Bilgin, Kerim |
1999 |
|
63,00 m |
|
483,0 |
|
|
Ballwurf |
39 |
Baydar, Okan |
1998 |
|
61,00 m |
|
473,0 |
|
|
Ballwurf |
45 |
Glomski, Daniel |
1999 |
|
47,00 m |
|
(396,0) |
|
|
Ballwurf |
46 |
Yildiz, Hamza |
1998 |
|
38,00 m |
|
(341,0) |
|
|
Hochsprung |
41 |
Timmerhaus, Jan |
1999 |
|
1,44 m |
|
448,0 |
|
|
Hochsprung |
47 |
Padalewski, Luca |
1999 |
|
1,32 m |
|
384,0 |
|
|
Hochsprung |
40 |
Boden, Marvin |
1999 |
|
1,28 m |
|
(362,0) |
|
|
Kugelstoßen |
47 |
Padalewski, Luca |
1999 |
|
8,39 m |
|
397,0 |
|
|
Kugelstoßen |
44 |
Bilgin, Kerim |
1999 |
|
7,80 m |
|
369,0 |
|
|
Kugelstoßen |
46 |
Yildiz, Hamza |
1998 |
|
7,51 m |
|
(355,0) |
|
|
Kugelstoßen |
41 |
Timmerhaus, Jan |
1999 |
|
6,18 m |
|
(286,0) |
|
|
Weitsprung |
38 |
Ramseger, Marvin |
1998 |
|
4,60 m |
|
454,0 |
|
|
Weitsprung |
40 |
Boden, Marvin |
1999 |
|
3,82 m |
|
367,0 |
|
|
1. |
Hauptschule Albert-Schweitzer |
5.734,0 |
|
1. |
Hauptschule Albert-Schweitzer |
5.734,0 |
|
|
4x75m |
|
Hauptschule Albert-Schweitzer II |
|
|
46,0* |
|
719,0 |
|
|
25, Piccialo Michele (1998) - 123, Möller Jeremy (2000) 30, Özcan Alihan (2000) - 122, Rachid Omar (1999) |
|
|
75m |
24 |
Elfes, Leon |
1998 |
|
10,4* |
|
444,0 |
|
|
75m |
23 |
Kaynak, Enes |
1999 |
|
10,5* |
|
434,0 |
|
|
75m |
27 |
Ernini, Afrim |
1998 |
|
10,8* |
|
(405,0) |
|
|
75m |
122 |
Rachid, Omar |
1999 |
|
11,2* |
|
(369,0) |
|
|
75m |
29 |
Kalkan, Yusuf |
1999 |
|
11,3* |
|
(361,0) |
|
|
800m |
33 |
Sünbül, Dogan |
1999 |
|
2:39,4* |
|
418,0 |
|
|
800m |
35 |
Leibold, Dominik |
1998 |
|
2:40,4* |
|
413,0 |
|
|
800m |
23 |
Kaynak, Enes |
1999 |
|
2:53,1* |
|
(356,0) |
|
|
800m |
29 |
Kalkan, Yusuf |
1999 |
|
2:56,9* |
|
(341,0) |
|
|
Ballwurf |
33 |
Sünbül, Dogan |
1999 |
|
58,50 m |
|
460,0 |
|
|
Ballwurf |
25 |
Piccialo, Michele |
1998 |
|
45,00 m |
|
384,0 |
|
|
Ballwurf |
32 |
Franke, Nico-Pascal |
1998 |
|
41,50 m |
|
(363,0) |
|
|
Ballwurf |
31 |
Walkenbach, Timo |
1998 |
|
39,00 m |
|
(347,0) |
|
|
Ballwurf |
29 |
Kalkan, Yusuf |
1999 |
|
35,00 m |
|
(320,0) |
|
|
Hochsprung |
31 |
Walkenbach, Timo |
1998 |
|
1,36 m |
|
406,0 |
|
|
Hochsprung |
24 |
Elfes, Leon |
1998 |
|
1,36 m |
|
406,0 |
|
|
Hochsprung |
28 |
Ilga, Severen |
1998 |
|
1,20 m |
|
(318,0) |
|
|
Kugelstoßen |
33 |
Sünbül, Dogan |
1999 |
|
9,45 m |
|
445,0 |
|
|
Kugelstoßen |
34 |
Pawlik, Lukas |
1999 |
|
8,73 m |
|
413,0 |
|
|
Kugelstoßen |
32 |
Franke, Nico-Pascal |
1998 |
|
8,15 m |
|
(386,0) |
|
|
Weitsprung |
24 |
Elfes, Leon |
1998 |
|
4,18 m |
|
408,0 |
|
|
Weitsprung |
27 |
Ernini, Afrim |
1998 |
|
3,97 m |
|
384,0 |
|
|
Weitsprung |
31 |
Walkenbach, Timo |
1998 |
|
3,95 m |
|
(382,0) |
|
|
Weitsprung |
35 |
Leibold, Dominik |
1998 |
|
3,82 m |
|
(367,0) |
|
|
Weitsprung |
28 |
Ilga, Severen |
1998 |
|
3,82 m |
|
(367,0) |
|
|
Weitsprung |
34 |
Pawlik, Lukas |
1999 |
|
3,81 m |
|
(366,0) |
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Spvgg. Sterkrade - Nord 1920/25 e.V. |
www.seltec.at |