Stadt-Schulmeisterschaften Oberhausen, am 02.07.2013 |
Ergebnisliste |
4x50m, Männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2013 Beginn: 09:05
Jugend M13 - Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
Gesamtschule Weierheide 2 |
|
Gesamtschule Weierheide |
28,9 |
1./I |
|
110, Verloef Tristan (2000) - 111, Kleine-Vogelpoth Marvin (2000) 112, Eschenbruch Domenik (2000) - 115, Bujok Justin (2000)
|
|
|
|
2. |
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium 1 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
29,9 |
2./I |
|
302, Broß Phillip (2000) - 258, Brinkert Ferdinand (2002) 260, Bockholt Jonas (2001) - 264, Biermann Lauritz (2001)
|
|
|
|
3. |
Gesamtschule Weierheide 1 |
|
Gesamtschule Weierheide |
30,9 |
3./I |
|
114, Maduka Asomba (2000) - 116, Thein Simon (2000) 117, Weißenfels Tim (2000) - 118, Wagner Lukas (2000)
|
|
|
|
4. |
Gesamtschule Weierheide 4 |
|
Gesamtschule Weierheide |
31,1 |
1./II |
|
102, Biskup Rene (2001) - 105, Driever Dustin (2001) 106, Ganczorz Marvin (2001) - 108, van Ahrem Nico (2001)
|
|
|
|
5. |
Gesamtschule Weierheide 3 |
|
Gesamtschule Weierheide |
31,9 |
2./II |
|
97, Arik Melih (2002) - 100, Krahnhof Tizian (2001) 101, Kempkes Raphael (2001) - 104, Capa Ali (2001)
|
|
|
|
6. |
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium 2 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
33,8 |
3./II |
|
301, Roßmann Noah (2000) - 266, Kohlgruber Jan (2001) 268, Nocon Luca (2000) - 304, Broß Marius (2000)
|
|
|
|
4x50m, Weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2013 Beginn: 09:00
Jugend W13 - Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium 1 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
27,2 |
1./I |
|
214, Schrempf Mara (2001) - 231, te Heesen Lisa (2000) 236, Buschke Linda (2000) - 233, Jürgens Lavinia (2000)
|
|
|
|
2. |
Gesamtschule Weierheide 3 |
|
Gesamtschule Weierheide |
30,5 |
2./I |
|
78, Adam Carolin (2002) - 79, an Haack Nicole (2001) 80, Doll Charlotte (2001) - 81, Tenoth Melina (2001)
|
|
|
|
3. |
Gesamtschule Alt-Oberhausen 1 |
|
Gesamtschule Alt-Oberhausen |
31,1 |
3./I |
|
31, Stevic Milane (2001) - 28, Schwan Gina (2002) 33, Dipold Jana (2002) - 32, Conteh Adama Tina (2001)
|
|
|
|
4. |
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium 2 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
31,4 |
4./I |
|
224, Kawicki Luisa (2001) - 225, Ebbert Cara (2001) 227, Steinhauer Anna (2001) - 312, Köhler Hannah (2000)
|
|
|
|
5. |
Gesamtschule Weierheide 2 |
|
Gesamtschule Weierheide |
31,6 |
5./I |
|
88, Kloß Kristina (2000) - 89, Duckheim Sharina (2000) 90, Körner Lara (2000) - 91, Röhl Anna-Sophie (2000)
|
|
|
|
|
Gesamtschule Weierheide 1 |
|
Gesamtschule Weierheide |
disq. |
|
|
86, Klein-Allermann Julia (2000) - 83, Brehmer Celine (2000) 84, Weiler Carolin (2000) - 85, Thiel Caroline (2000)
|
|
|
|
| | falsche Läuferin |
4x75m, Männliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2013 Beginn: 09:20
Jugend M15 - Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium 1 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
36,4 |
1./I |
|
293, Krzicky Simon (1998) - 273, Kaya Mert (1999) 280, Stöcker Jonathan (1998) - 291, Ingendoh Benedikt (1998)
|
|
|
|
4x75m, Weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2013 Beginn: 09:15
Jugend W15 - Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium 1 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
40,8 |
1./I |
|
234, Gocke Mary-Jane (2000) - 246, Spickenboom Franziska (1999) 253, Ruhrmann Imke (1998) - 232, Wehran Franziska (2000)
|
|
|
|
50m, Jugend M12 - Finale
Datum: 02.07.2013 Beginn: 12:05
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
100 |
Krahnhof Tizian |
2001 |
|
Gesamtschule Weierheide |
7,1 |
1./I |
2. |
264 |
Biermann Lauritz |
2001 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
7,2 |
2./I |
3. |
330 |
Noori Aref |
2001 |
|
Heinrich-Heine-Gymnasium |
7,3 |
3./I |
4. |
260 |
Bockholt Jonas |
2001 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
7,6 |
4./I |
5 |
326 |
Abel Max |
2001 |
|
Heinrich-Heine-Gymnasium |
7,6 |
5./I |
6. |
102 |
Biskup Rene |
2001 |
|
Gesamtschule Weierheide |
8,0 |
6./I |
50m, Jugend M12 - Vorläufe
Datum: 02.07.2013 Beginn: 10:30
Lauf 1 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
330 |
Noori Aref |
2001 |
|
Heinrich-Heine-Gymnasium |
7,2 |
q |
2. |
171 |
Schwarzbäcker Tim |
2001 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
7,8 |
|
3. |
355 |
Vinciguerra Salvatore |
2001 |
|
Gesamtschule Alt-Oberhausen |
7,9 |
|
3. |
130 |
Jessel Max |
2001 |
|
Friedrich-Ebert-Realschule |
7,9 |
|
Lauf 2 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
100 |
Krahnhof Tizian |
2001 |
|
Gesamtschule Weierheide |
7,4 |
q |
2. |
356 |
Kirch Ricardo |
2001 |
|
Gesamtschule Alt-Oberhausen |
7,8 |
|
3. |
329 |
Langenbusch Gideon |
2001 |
|
Heinrich-Heine-Gymnasium |
8,0 |
|
4. |
172 |
Mavric Meris |
2001 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
8,1 |
|
5. |
129 |
Scheller Edwardt |
2001 |
|
Friedrich-Ebert-Realschule |
9,3 |
|
Lauf 3 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
260 |
Bockholt Jonas |
2001 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
7,6 |
q |
2. |
328 |
May Maximilian |
2001 |
|
Heinrich-Heine-Gymnasium |
7,7 |
|
3. |
7 |
Daunheimer Niklas |
2001 |
|
Hauptschule St. Michael |
7,8 |
|
4. |
101 |
Kempkes Raphael |
2001 |
|
Gesamtschule Weierheide |
8,0 |
|
5. |
173 |
Bakisli Can |
2001 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
8,2 |
|
6. |
108 |
van Ahrem Nico |
2001 |
|
Gesamtschule Weierheide |
8,3 |
|
Lauf 4 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
264 |
Biermann Lauritz |
2001 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
7,4 |
q |
2. |
102 |
Biskup Rene |
2001 |
|
Gesamtschule Weierheide |
7,5 |
q |
3. |
327 |
Ellerbrock Jan |
2001 |
|
Heinrich-Heine-Gymnasium |
7,8 |
|
4. |
106 |
Ganczorz Marvin |
2001 |
|
Gesamtschule Weierheide |
7,9 |
|
5. |
174 |
Tran Stefan |
2001 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
8,2 |
|
6. |
267 |
Neas Daniel |
2001 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
8,4 |
|
Lauf 5 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
326 |
Abel Max |
2001 |
|
Heinrich-Heine-Gymnasium |
7,5 |
q |
2. |
265 |
Becker Laurens |
2001 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
7,8 |
|
3. |
104 |
Capa Ali |
2001 |
|
Gesamtschule Weierheide |
8,0 |
|
4. |
266 |
Kohlgruber Jan |
2001 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
8,1 |
|
5. |
105 |
Driever Dustin |
2001 |
|
Gesamtschule Weierheide |
8,2 |
|
Lauf 6 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
357 |
Fischer Tim |
2001 |
|
Gesamtschule Alt-Oberhausen |
7,8 |
|
2. |
362 |
Zengin Emirhan |
2001 |
|
Gesamtschule Alt-Oberhausen |
7,9 |
|
3. |
359 |
Winterling Timo |
2001 |
|
Gesamtschule Alt-Oberhausen |
8,1 |
|
4. |
354 |
Meyer Maurice |
2001 |
|
Gesamtschule Alt-Oberhausen |
8,8 |
|
800m, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2013 Beginn: 13:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
100 |
Krahnhof Tizian |
2001 |
|
Gesamtschule Weierheide |
2:48,1 |
1./I |
2. |
202 |
Schmidt Maximilian |
2001 |
|
Sophie-Scholl-Gymnasium |
2:50,7 |
2./I |
3. |
329 |
Langenbusch Gideon |
2001 |
|
Heinrich-Heine-Gymnasium |
2:51,2 |
3./I |
4. |
73 |
Usdrowski Fabian |
2001 |
|
Hauptschule Eisenheim |
2:53,5 |
4./I |
5. |
201 |
Gleich Andre |
2001 |
|
Sophie-Scholl-Gymnasium |
2:56,0 |
5./I |
6. |
176 |
Mayer Joshua |
2001 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
3:05,5 |
6./I |
7. |
172 |
Mavric Meris |
2001 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
3:07,7 |
7./I |
8. |
171 |
Schwarzbäcker Tim |
2001 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
3:09,3 |
8./I |
9. |
262 |
Geraedts Alexander |
2001 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
3:17,2 |
9./I |
Ballwurf, Jugend M12 - Finale
Datum: 02.07.2013 Beginn: 10:00
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
358 |
Pannenbecker Josha Noel |
2001 |
|
Gesamtschule Alt-Oberhausen |
51,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
330 |
Noori Aref |
2001 |
|
Heinrich-Heine-Gymnasium |
46,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
261 |
Arem Carem |
2001 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
41,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
107 |
Karagiannis Vassilios |
2001 |
|
Gesamtschule Weierheide |
37,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
171 |
Schwarzbäcker Tim |
2001 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
36,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
102 |
Biskup Rene |
2001 |
|
Gesamtschule Weierheide |
34,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
297 |
van Elst Moritz |
2001 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
33,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
296 |
Pasdag Nico |
2001 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
32,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9 |
129 |
Scheller Edwardt |
2001 |
|
Friedrich-Ebert-Realschule |
32,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
101 |
Kempkes Raphael |
2001 |
|
Gesamtschule Weierheide |
32,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
172 |
Mavric Meris |
2001 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
30,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
174 |
Tran Stefan |
2001 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
30,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13 |
260 |
Bockholt Jonas |
2001 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
30,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Jugend M12 - Finale
Datum: 02.07.2013 Beginn: 12:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
264 |
Biermann Lauritz |
2001 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
4,97 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
201 |
Gleich Andre |
2001 |
|
Sophie-Scholl-Gymnasium |
4,23 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
358 |
Pannenbecker Josha Noel |
2001 |
|
Gesamtschule Alt-Oberhausen |
4,14 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
106 |
Ganczorz Marvin |
2001 |
|
Gesamtschule Weierheide |
4,12 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
7 |
Daunheimer Niklas |
2001 |
|
Hauptschule St. Michael |
3,94 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
260 |
Bockholt Jonas |
2001 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
3,92 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
171 |
Schwarzbäcker Tim |
2001 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
3,91 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
265 |
Becker Laurens |
2001 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
3,90 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
103 |
Gassa Moses |
2001 |
|
Gesamtschule Weierheide |
3,71 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
266 |
Kohlgruber Jan |
2001 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
3,63 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
173 |
Bakisli Can |
2001 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
3,62 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
297 |
van Elst Moritz |
2001 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
3,54 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
172 |
Mavric Meris |
2001 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
3,49 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
362 |
Zengin Emirhan |
2001 |
|
Gesamtschule Alt-Oberhausen |
3,47 |
|
|
|
|
|
|
|
15 |
101 |
Kempkes Raphael |
2001 |
|
Gesamtschule Weierheide |
3,47 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
296 |
Pasdag Nico |
2001 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
3,41 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
176 |
Mayer Joshua |
2001 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
2,98 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Jugend M13 - Finale
Datum: 02.07.2013 Beginn: 12:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
38 |
Terzi Tunahan |
2000 |
|
Gesamtschule Alt-Oberhausen |
6,7 |
1./I |
2. |
65 |
Kadiric Edis |
2000 |
|
Theodor-Heuss-Realschule |
6,8 |
2./I |
3. |
112 |
Eschenbruch Domenik |
2000 |
|
Gesamtschule Weierheide |
7,0 |
3./I |
4. |
41 |
Sacirovic Osman |
2000 |
|
Gesamtschule Alt-Oberhausen |
7,3 |
4./I |
5 |
11 |
ter Haar Darius |
2000 |
|
Hauptschule St. Michael |
7,3 |
5./I |
6 |
110 |
Verloef Tristan |
2000 |
|
Gesamtschule Weierheide |
7,3 |
6./I |
50m, Jugend M13 - Vorläufe
Datum: 02.07.2013 Beginn: 10:45
Lauf 1 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
110 |
Verloef Tristan |
2000 |
|
Gesamtschule Weierheide |
7,2 |
q |
2. |
177 |
Müller Thomas |
2000 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
7,3 |
* |
3. |
111 |
Kleine-Vogelpoth Marvin |
2000 |
|
Gesamtschule Weierheide |
7,6 |
|
4. |
302 |
Broß Phillip |
2000 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
7,7 |
|
5. |
268 |
Nocon Luca |
2000 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
8,2 |
|
Lauf 2 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
112 |
Eschenbruch Domenik |
2000 |
|
Gesamtschule Weierheide |
7,1 |
q |
2. |
9 |
Wedrich Justice |
2000 |
|
Hauptschule St. Michael |
7,4 |
|
3. |
178 |
Kuhn Matthias |
2000 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
7,7 |
|
4. |
306 |
Riahi Jamel# |
2000 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
7,8 |
|
Lauf 3 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
65 |
Kadiric Edis |
2000 |
|
Theodor-Heuss-Realschule |
7,0 |
q |
2. |
11 |
ter Haar Darius |
2000 |
|
Hauptschule St. Michael |
7,2 |
q |
3. |
8 |
Geisler Moritz |
2000 |
|
Hauptschule St. Michael |
7,3 |
* |
4. |
114 |
Maduka Asomba |
2000 |
|
Gesamtschule Weierheide |
7,5 |
|
5. |
305 |
Franz Jonas |
2000 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
7,6 |
|
Lauf 4 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
38 |
Terzi Tunahan |
2000 |
|
Gesamtschule Alt-Oberhausen |
7,0 |
q |
2. |
115 |
Bujok Justin |
2000 |
|
Gesamtschule Weierheide |
7,3 |
|
3. |
64 |
Bittner Maik |
2000 |
|
Theodor-Heuss-Realschule |
7,4 |
|
4. |
304 |
Broß Marius |
2000 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
7,7 |
|
5. |
301 |
Roßmann Noah |
2000 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
7,8 |
|
6. |
118 |
Wagner Lukas |
2000 |
|
Gesamtschule Weierheide |
8,0 |
|
Lauf 5 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
41 |
Sacirovic Osman |
2000 |
|
Gesamtschule Alt-Oberhausen |
7,3 |
q |
2. |
116 |
Thein Simon |
2000 |
|
Gesamtschule Weierheide |
7,6 |
|
3. |
63 |
Temel Muhammed |
2000 |
|
Theodor-Heuss-Realschule |
7,7 |
|
3. |
303 |
Ricken Luca |
2000 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
7,7 |
|
5. |
119 |
Janda Erik |
2000 |
|
Gesamtschule Weierheide |
8,0 |
|
6. |
117 |
Weißenfels Tim |
2000 |
|
Gesamtschule Weierheide |
8,1 |
|
800m, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2013 Beginn: 13:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
203 |
Müller Finn |
2000 |
|
Sophie-Scholl-Gymnasium |
2:37,5 |
1./I |
2. |
63 |
Temel Muhammed |
2000 |
|
Theodor-Heuss-Realschule |
2:39,9 |
2./I |
3. |
39 |
Viaud Partillo Franklin |
2000 |
|
Gesamtschule Alt-Oberhausen |
2:44,4 |
3./I |
4. |
75 |
Dghaeis Seivediene |
2000 |
|
Hauptschule Eisenheim |
2:47,9 |
4./I |
5. |
112 |
Eschenbruch Domenik |
2000 |
|
Gesamtschule Weierheide |
2:49,1 |
5./I |
6. |
74 |
Seijfuli Seyfulla |
2000 |
|
Hauptschule Eisenheim |
2:50,4 |
6./I |
7. |
179 |
Zimmermann Lasse |
2000 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
2:59,8 |
7./I |
8. |
8 |
Geisler Moritz |
2000 |
|
Hauptschule St. Michael |
3:07,5 |
8./I |
9. |
64 |
Bittner Maik |
2000 |
|
Theodor-Heuss-Realschule |
3:13,8 |
9./I |
10. |
299 |
Clemens Malte |
2000 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
3:21,9 |
10./I |
|
9 |
Wedrich Justice |
2000 |
|
Hauptschule St. Michael |
aufg. |
|
Hochsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 02.07.2013 Beginn: 10:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
298 |
Klein Fabian |
2000 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Jugend M13 - Finale
Datum: 02.07.2013 Beginn: 11:20
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
41 |
Sacirovic Osman |
2000 |
|
Gesamtschule Alt-Oberhausen |
52,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
110 |
Verloef Tristan |
2000 |
|
Gesamtschule Weierheide |
51,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
8 |
Geisler Moritz |
2000 |
|
Hauptschule St. Michael |
49,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
64 |
Bittner Maik |
2000 |
|
Theodor-Heuss-Realschule |
47,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
303 |
Ricken Luca |
2000 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
45,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
112 |
Eschenbruch Domenik |
2000 |
|
Gesamtschule Weierheide |
44,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
109 |
Degenhard Lukas |
2000 |
|
Gesamtschule Weierheide |
44,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
113 |
Ehrenberg Niklas |
2000 |
|
Gesamtschule Weierheide |
42,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
177 |
Müller Thomas |
2000 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
40,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
63 |
Temel Muhammed |
2000 |
|
Theodor-Heuss-Realschule |
37,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
304 |
Broß Marius |
2000 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
35,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
178 |
Kuhn Matthias |
2000 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
35,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
302 |
Broß Phillip |
2000 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
34,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
111 |
Kleine-Vogelpoth Marvin |
2000 |
|
Gesamtschule Weierheide |
34,00 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
305 |
Franz Jonas |
2000 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
27,50 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
179 |
Zimmermann Lasse |
2000 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
27,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Jugend M13 - Finale
Datum: 02.07.2013 Beginn: 09:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
177 |
Müller Thomas |
2000 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
4,81 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
112 |
Eschenbruch Domenik |
2000 |
|
Gesamtschule Weierheide |
4,72 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
65 |
Kadiric Edis |
2000 |
|
Theodor-Heuss-Realschule |
4,61 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
116 |
Thein Simon |
2000 |
|
Gesamtschule Weierheide |
4,41 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
110 |
Verloef Tristan |
2000 |
|
Gesamtschule Weierheide |
4,38 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
178 |
Kuhn Matthias |
2000 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
4,26 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
302 |
Broß Phillip |
2000 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
4,22 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
63 |
Temel Muhammed |
2000 |
|
Theodor-Heuss-Realschule |
4,21 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
306 |
Riahi Jamel# |
2000 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
3,97 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
304 |
Broß Marius |
2000 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
3,91 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
303 |
Ricken Luca |
2000 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
3,76 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
301 |
Roßmann Noah |
2000 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
3,51 |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Jugend M14 - Finale
Datum: 02.07.2013 Beginn: 12:40
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
269 |
Mayer Jannis |
1999 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
9,3 |
1./I |
2. |
334 |
Wilzewski Anton |
1999 |
|
Heinrich-Heine-Gymnasium |
9,5 |
2./I |
3. |
273 |
Kaya Mert |
1999 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
9,8 |
3./I |
4. |
45 |
Jureczko Kamil |
1999 |
|
Gesamtschule Alt-Oberhausen |
10,0 |
4./I |
5 |
278 |
Kobe Steffen |
1999 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
10,0 |
5./I |
|
271 |
Hohlmann Jan |
1999 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
ab. |
|
75m, Jugend M14 - Vorläufe
Datum: 02.07.2013 Beginn: 11:20
Lauf 1 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
334 |
Wilzewski Anton |
1999 |
|
Heinrich-Heine-Gymnasium |
9,5 |
q |
2. |
273 |
Kaya Mert |
1999 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
9,7 |
q |
3. |
272 |
Bisicchia Luca |
1999 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
10,3 |
|
4. |
184 |
Uhle Felix |
1999 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
10,4 |
|
5. |
183 |
Kerz Dominik |
1999 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
11,0 |
|
5. |
307 |
Wirth Paul |
1999 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
11,0 |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
270 |
Brinkert Moritz |
1999 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
10,2 |
|
2. |
182 |
Kempmann Till |
1999 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
10,5 |
|
3. |
185 |
Tscheschmer Kiyan |
1999 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
10,9 |
|
4. |
2 |
Markiewicz Tomasz |
1999 |
|
Anne-Frank-Realschule |
11,9 |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
269 |
Mayer Jannis |
1999 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
9,5 |
q |
2. |
45 |
Jureczko Kamil |
1999 |
|
Gesamtschule Alt-Oberhausen |
9,9 |
q |
3. |
181 |
Perschul Lennart |
1999 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
10,7 |
|
4. |
1 |
Kuß Nico |
1999 |
|
Anne-Frank-Realschule |
11,6 |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
278 |
Kobe Steffen |
1999 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
9,9 |
q |
2. |
271 |
Hohlmann Jan |
1999 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
10,0 |
q |
3. |
308 |
Jordan Kolja |
1999 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
10,5 |
|
4. |
46 |
Kubet Tolgahan |
1999 |
|
Gesamtschule Alt-Oberhausen |
10,6 |
|
5. |
131 |
Frank Florian |
1999 |
|
Friedrich-Ebert-Realschule |
10,8 |
|
800m, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2013 Beginn: 13:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
271 |
Hohlmann Jan |
1999 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
2:29,3 |
1./I |
2. |
46 |
Kubet Tolgahan |
1999 |
|
Gesamtschule Alt-Oberhausen |
2:37,1 |
2./I |
3. |
121 |
Real Masimbonge |
1999 |
|
Gesamtschule Weierheide |
2:37,7 |
3./I |
4. |
72 |
Nikolic Igor |
1999 |
|
Hauptschule Eisenheim |
2:38,4 |
4./I |
5. |
183 |
Kerz Dominik |
1999 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
2:48,0 |
5./I |
6. |
181 |
Perschul Lennart |
1999 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
2:52,0 |
6./I |
7. |
47 |
Latone Gian Luca |
1999 |
|
Gesamtschule Alt-Oberhausen |
2:53,1 |
7./I |
8. |
2 |
Markiewicz Tomasz |
1999 |
|
Anne-Frank-Realschule |
3:05,1 |
8./I |
|
50 |
El-Zein Ibrahim |
1999 |
|
Gesamtschule Alt-Oberhausen |
aufg. |
|
|
43 |
van Dellen Joel |
1999 |
|
Gesamtschule Alt-Oberhausen |
aufg. |
|
Hochsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 02.07.2013 Beginn: 10:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
269 |
Mayer Jannis |
1999 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
1,64 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
277 |
Tyralla Louis |
1999 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
1,52 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 02.07.2013 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
334 |
Wilzewski Anton |
1999 |
|
Heinrich-Heine-Gymnasium |
5,37 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
273 |
Kaya Mert |
1999 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
5,16 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
45 |
Jureczko Kamil |
1999 |
|
Gesamtschule Alt-Oberhausen |
5,01 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
277 |
Tyralla Louis |
1999 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
4,73 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
270 |
Brinkert Moritz |
1999 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
4,42 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
131 |
Frank Florian |
1999 |
|
Friedrich-Ebert-Realschule |
4,16 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
122 |
Faiz Sabel |
1999 |
|
Gesamtschule Weierheide |
4,10 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
307 |
Wirth Paul |
1999 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
3,76 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
274 |
Wehran Magnus |
1999 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
3,70 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
185 |
Tscheschmer Kiyan |
1999 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
3,64 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1 |
Kuß Nico |
1999 |
|
Anne-Frank-Realschule |
3,56 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
47 |
Latone Gian Luca |
1999 |
|
Gesamtschule Alt-Oberhausen |
3,56 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
49 |
Sabic Dino |
1999 |
|
Gesamtschule Alt-Oberhausen |
3,54 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
308 |
Jordan Kolja |
1999 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
3,48 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
48 |
Sabic Edin |
1999 |
|
Gesamtschule Alt-Oberhausen |
3,33 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
309 |
Jurovic Florian |
1999 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
3,06 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend M14 - Finale
Datum: 02.07.2013 Beginn: 09:30
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
45 |
Jureczko Kamil |
1999 |
|
Gesamtschule Alt-Oberhausen |
10,60 |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Jugend M15 - Finale
Datum: 02.07.2013 Beginn: 12:40
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
3 |
Bese David |
1998 |
|
Anne-Frank-Realschule |
8,8 |
1./I |
2. |
67 |
Happe Dustin |
1998 |
|
Theodor-Heuss-Realschule |
8,9 |
2./I |
3. |
291 |
Ingendoh Benedikt |
1998 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
9,2 |
3./I |
4. |
204 |
Scholl Darius |
1998 |
|
Sophie-Scholl-Gymnasium |
9,5 |
4./I |
5. |
280 |
Stöcker Jonathan |
1998 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
9,7 |
5./I |
6. |
338 |
Brosdetzko Alexander |
1998 |
|
Heinrich-Heine-Gymnasium |
9,8 |
6./I |
75m, Jugend M15 - Vorläufe
Datum: 02.07.2013 Beginn: 11:30
Lauf 1 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
291 |
Ingendoh Benedikt |
1998 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
9,4 |
q |
2. |
338 |
Brosdetzko Alexander |
1998 |
|
Heinrich-Heine-Gymnasium |
9,8 |
q |
3. |
187 |
Fathisoulati Ehsan |
1998 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
10,7 |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
3 |
Bese David |
1998 |
|
Anne-Frank-Realschule |
8,9 |
q |
2. |
280 |
Stöcker Jonathan |
1998 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
9,5 |
q |
3. |
337 |
Tollkamp Marvin |
1998 |
|
Heinrich-Heine-Gymnasium |
10,0 |
|
3. |
69 |
Ramseger Marvin |
1998 |
|
Theodor-Heuss-Realschule |
10,0 |
|
5. |
4 |
Kumar David |
1998 |
|
Anne-Frank-Realschule |
11,8 |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
67 |
Happe Dustin |
1998 |
|
Theodor-Heuss-Realschule |
9,1 |
q |
2. |
204 |
Scholl Darius |
1998 |
|
Sophie-Scholl-Gymnasium |
9,6 |
q |
3. |
56 |
Serafimidis Panagiotis |
1998 |
|
Gesamtschule Alt-Oberhausen |
9,9 |
|
3. |
53 |
Lohmann Andre |
1998 |
|
Gesamtschule Alt-Oberhausen |
9,9 |
|
5. |
293 |
Krzicky Simon |
1998 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
10,0 |
|
6. |
57 |
Dumbuya Mucharr |
1998 |
|
Gesamtschule Alt-Oberhausen |
10,9 |
|
800m, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2013 Beginn: 13:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
287 |
Plöger Johannes |
1998 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
2:21,7 |
1./I |
2. |
68 |
Kalayci Mehmet |
1998 |
|
Theodor-Heuss-Realschule |
2:26,2 |
2./I |
3. |
292 |
Gocke Bastian |
1998 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
2:34,7 |
3./I |
4. |
339 |
Komes Max |
1998 |
|
Heinrich-Heine-Gymnasium |
2:36,4 |
4./I |
5. |
336 |
Barentzen Jona |
1998 |
|
Heinrich-Heine-Gymnasium |
2:39,4 |
5./I |
6. |
57 |
Dumbuya Mucharr |
1998 |
|
Gesamtschule Alt-Oberhausen |
2:44,9 |
6./I |
7. |
52 |
Okonek Andre |
1998 |
|
Gesamtschule Alt-Oberhausen |
2:49,9 |
7./I |
Hochsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 02.07.2013 Beginn: 10:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
3 |
Bese David |
1998 |
|
Anne-Frank-Realschule |
1,72 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
293 |
Krzicky Simon |
1998 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
1,56 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 02.07.2013 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
3 |
Bese David |
1998 |
|
Anne-Frank-Realschule |
6,27 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
280 |
Stöcker Jonathan |
1998 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
5,31 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
67 |
Happe Dustin |
1998 |
|
Theodor-Heuss-Realschule |
5,11 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
293 |
Krzicky Simon |
1998 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
4,93 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
204 |
Scholl Darius |
1998 |
|
Sophie-Scholl-Gymnasium |
4,76 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
69 |
Ramseger Marvin |
1998 |
|
Theodor-Heuss-Realschule |
4,51 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
289 |
Kremer Victor |
1998 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
4,34 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
56 |
Serafimidis Panagiotis |
1998 |
|
Gesamtschule Alt-Oberhausen |
4,30 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
288 |
Bruckschlegel Justin |
1998 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
4,28 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
58 |
Blaszyk Leon |
1998 |
|
Gesamtschule Alt-Oberhausen |
3,98 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
57 |
Dumbuya Mucharr |
1998 |
|
Gesamtschule Alt-Oberhausen |
3,98 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
290 |
Rittmann Johannes |
1999 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
3,89 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
187 |
Fathisoulati Ehsan |
1998 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
3,69 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
51 |
Otten Adrian |
1998 |
|
Gesamtschule Alt-Oberhausen |
3,58 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend M15 - Finale
Datum: 02.07.2013 Beginn: 09:30
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
335 |
Jendrian Thorben |
1998 |
|
Heinrich-Heine-Gymnasium |
11,26 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Jugend W12 - Finale
Datum: 02.07.2013 Beginn: 12:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
127 |
Boddenberg Kathrin |
2001 |
|
Friedrich-Ebert-Realschule |
7,5 |
1./I |
2 |
213 |
Scheve Sonja |
2001 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
7,5 |
2./I |
3. |
81 |
Tenoth Melina |
2001 |
|
Gesamtschule Weierheide |
7,6 |
3./I |
4. |
36 |
Krentz Katharina |
2001 |
|
Gesamtschule Alt-Oberhausen |
7,7 |
4./I |
5 |
214 |
Schrempf Mara |
2001 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
7,7 |
5./I |
6 |
80 |
Doll Charlotte |
2001 |
|
Gesamtschule Weierheide |
7,7 |
6./I |
50m, Jugend W12 - Vorläufe
Datum: 02.07.2013 Beginn: 10:00
Lauf 1 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
127 |
Boddenberg Kathrin |
2001 |
|
Friedrich-Ebert-Realschule |
7,5 |
q |
2. |
143 |
Siebers Antonia |
2001 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
7,8 |
|
3. |
216 |
Löbbert Annica |
2001 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
7,9 |
|
4. |
217 |
Böhner Luci |
2001 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
8,1 |
|
5. |
140 |
Böcker Mia |
2001 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
8,2 |
|
5. |
188 |
Roßkothen Lea |
2001 |
|
Sophie-Scholl-Gymnasium |
8,2 |
|
Lauf 2 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
81 |
Tenoth Melina |
2001 |
|
Gesamtschule Weierheide |
7,4 |
q |
2. |
214 |
Schrempf Mara |
2001 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
7,5 |
q |
3. |
219 |
Nietzke Louisa |
2001 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
7,6 |
|
4. |
141 |
Mayer Sofie |
2001 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
7,9 |
|
5. |
31 |
Stevic Milane |
2001 |
|
Gesamtschule Alt-Oberhausen |
8,1 |
|
Lauf 3 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
213 |
Scheve Sonja |
2001 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
7,5 |
q |
2. |
80 |
Doll Charlotte |
2001 |
|
Gesamtschule Weierheide |
7,6 |
q |
3. |
32 |
Conteh Adama Tina |
2001 |
|
Gesamtschule Alt-Oberhausen |
7,9 |
|
4. |
220 |
Päuser Isabel |
2001 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
8,0 |
|
5. |
227 |
Steinhauer Anna |
2001 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
8,4 |
|
6. |
142 |
Schwips Luisa |
2001 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
8,6 |
|
Lauf 4 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
79 |
an Haack Nicole |
2001 |
|
Gesamtschule Weierheide |
7,8 |
|
2. |
33 |
Dipold Jana |
2002 |
|
Gesamtschule Alt-Oberhausen |
8,0 |
|
3. |
226 |
Kubla Kim |
2001 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
8,3 |
|
4. |
206 |
Sack Anna |
2001 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
8,6 |
|
5. |
221 |
Pankonin Sonja |
2001 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
8,8 |
|
Lauf 5 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
36 |
Krentz Katharina |
2001 |
|
Gesamtschule Alt-Oberhausen |
7,5 |
q |
2. |
225 |
Ebbert Cara |
2001 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
7,7 |
|
3. |
144 |
Kogelheide Louisa |
2001 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
8,2 |
|
4. |
229 |
Schrö Luci |
2001 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
8,6 |
|
5. |
34 |
Karakus Aylin |
2001 |
|
Gesamtschule Alt-Oberhausen |
8,8 |
|
800m, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2013 Beginn: 13:05
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
315 |
Klöttschen Katharina |
2001 |
|
Heinrich-Heine-Gymnasium |
2:51,5 |
1./I |
2. |
214 |
Schrempf Mara |
2001 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
2:59,4 |
2./I |
3. |
141 |
Mayer Sofie |
2001 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
3:00,4 |
3./I |
4. |
213 |
Scheve Sonja |
2001 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
3:01,1 |
4./I |
5. |
127 |
Boddenberg Kathrin |
2001 |
|
Friedrich-Ebert-Realschule |
3:02,1 |
5./I |
6. |
228 |
Paaßen Paula |
2001 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
3:03,1 |
6./I |
7. |
142 |
Schwips Luisa |
2001 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
3:13,2 |
7./I |
8. |
316 |
Kleinke Jamie |
2001 |
|
Heinrich-Heine-Gymnasium |
3:26,6 |
8./I |
9. |
144 |
Kogelheide Louisa |
2001 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
3:30,3 |
9./I |
10. |
34 |
Karakus Aylin |
2001 |
|
Gesamtschule Alt-Oberhausen |
3:35,9 |
10./I |
11. |
223 |
Maul Michelle |
2001 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
3:37,8 |
11./I |
12. |
230 |
Wienisch Jara |
2001 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
3:39,0 |
12./I |
Hochsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 02.07.2013 Beginn: 10:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
127 |
Boddenberg Kathrin |
2001 |
|
Friedrich-Ebert-Realschule |
1,32 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
218 |
Metzler Lena |
2001 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
1,32 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
213 |
Scheve Sonja |
2001 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
1,28 |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Jugend W12 - Finale
Datum: 02.07.2013 Beginn: 09:15
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
218 |
Metzler Lena |
2001 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
43,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
140 |
Böcker Mia |
2001 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
30,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
127 |
Boddenberg Kathrin |
2001 |
|
Friedrich-Ebert-Realschule |
28,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
311 |
Sadlowski Lea |
2001 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
24,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Jugend W12 - Finale
Datum: 02.07.2013 Beginn: 11:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
218 |
Metzler Lena |
2001 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
4,49 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
81 |
Tenoth Melina |
2001 |
|
Gesamtschule Weierheide |
4,32 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
127 |
Boddenberg Kathrin |
2001 |
|
Friedrich-Ebert-Realschule |
4,08 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
214 |
Schrempf Mara |
2001 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
4,02 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
140 |
Böcker Mia |
2001 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
3,95 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
79 |
an Haack Nicole |
2001 |
|
Gesamtschule Weierheide |
3,94 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
219 |
Nietzke Louisa |
2001 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
3,92 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
36 |
Krentz Katharina |
2001 |
|
Gesamtschule Alt-Oberhausen |
3,91 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
213 |
Scheve Sonja |
2001 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
3,87 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
188 |
Roßkothen Lea |
2001 |
|
Sophie-Scholl-Gymnasium |
3,82 |
|
|
|
|
|
|
|
11 |
32 |
Conteh Adama Tina |
2001 |
|
Gesamtschule Alt-Oberhausen |
3,82 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
311 |
Sadlowski Lea |
2001 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
3,81 |
|
|
|
|
|
|
|
13 |
37 |
Solabo Aleksandra |
2001 |
|
Gesamtschule Alt-Oberhausen |
3,81 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
220 |
Päuser Isabel |
2001 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
3,70 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
31 |
Stevic Milane |
2001 |
|
Gesamtschule Alt-Oberhausen |
3,62 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
141 |
Mayer Sofie |
2001 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
3,60 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
225 |
Ebbert Cara |
2001 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
3,49 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
142 |
Schwips Luisa |
2001 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
3,48 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
317 |
Abelmann Kristin |
2001 |
|
Heinrich-Heine-Gymnasium |
3,45 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
224 |
Kawicki Luisa |
2001 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
3,43 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
144 |
Kogelheide Louisa |
2001 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
3,35 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
30 |
Schmal Gina |
2001 |
|
Gesamtschule Alt-Oberhausen |
3,24 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
221 |
Pankonin Sonja |
2001 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
3,17 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
318 |
Lübbering Kim |
2001 |
|
Heinrich-Heine-Gymnasium |
3,16 |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
143 |
Siebers Antonia |
2001 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
3,04 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Jugend W13 - Finale
Datum: 02.07.2013 Beginn: 12:25
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
233 |
Jürgens Lavinia |
2000 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
6,9 |
1./I |
2. |
190 |
Strozyk Louisa |
2000 |
|
Sophie-Scholl-Gymnasium |
7,0 |
2./I |
3. |
231 |
te Heesen Lisa |
2000 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
7,2 |
3./I |
4. |
236 |
Buschke Linda |
2000 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
7,5 |
4./I |
5 |
234 |
Gocke Mary-Jane |
2000 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
7,5 |
5./I |
6. |
232 |
Wehran Franziska |
2000 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
7,6 |
6./I |
50m, Jugend W13 - Vorläufe
Datum: 02.07.2013 Beginn: 10:15
Lauf 1 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
146 |
Dedushaj Nexhmije |
2000 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
7,8 |
|
2. |
149 |
Och Leandra |
2000 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
7,9 |
|
3. |
91 |
Röhl Anna-Sophie |
2000 |
|
Gesamtschule Weierheide |
8,1 |
|
4. |
156 |
Hütter Hannah-Leonie |
2000 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
8,2 |
|
Lauf 2 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
190 |
Strozyk Louisa |
2000 |
|
Sophie-Scholl-Gymnasium |
7,1 |
q |
2. |
234 |
Gocke Mary-Jane |
2000 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
7,6 |
q |
3. |
147 |
Och Rebecca |
2000 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
7,8 |
|
4. |
90 |
Körner Lara |
2000 |
|
Gesamtschule Weierheide |
7,9 |
|
5. |
83 |
Brehmer Celine |
2000 |
|
Gesamtschule Weierheide |
8,0 |
|
6. |
154 |
Schilling Anna |
2000 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
8,1 |
|
Lauf 3 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
233 |
Jürgens Lavinia |
2000 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
6,9 |
q |
2. |
191 |
Horvath Jana |
2000 |
|
Sophie-Scholl-Gymnasium |
7,8 |
|
3. |
153 |
Carbone Elena |
2000 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
8,0 |
|
4. |
89 |
Duckheim Sharina |
2000 |
|
Gesamtschule Weierheide |
8,1 |
|
5. |
84 |
Weiler Carolin |
2000 |
|
Gesamtschule Weierheide |
8,2 |
|
Lauf 4 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
232 |
Wehran Franziska |
2000 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
7,6 |
q |
2. |
85 |
Thiel Caroline |
2000 |
|
Gesamtschule Weierheide |
8,0 |
|
3. |
88 |
Kloß Kristina |
2000 |
|
Gesamtschule Weierheide |
8,2 |
|
4. |
312 |
Köhler Hannah |
2000 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
8,4 |
|
. |
14 |
Kelas Özlem |
2000 |
|
Gesamtschule Alt-Oberhausen |
aufg. |
|
Lauf 5 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
231 |
te Heesen Lisa |
2000 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
7,2 |
q |
2. |
236 |
Buschke Linda |
2000 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
7,3 |
q |
3. |
86 |
Klein-Allermann Julia |
2000 |
|
Gesamtschule Weierheide |
7,9 |
|
4. |
341 |
Köhler Franka |
2000 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
8,1 |
|
800m, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2013 Beginn: 13:05
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
190 |
Strozyk Louisa |
2000 |
|
Sophie-Scholl-Gymnasium |
2:41,6 |
1./II |
2. |
320 |
Krajnc Nele |
2000 |
|
Heinrich-Heine-Gymnasium |
2:42,6 |
2./II |
3. |
236 |
Buschke Linda |
2000 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
2:43,0 |
3./II |
4. |
146 |
Dedushaj Nexhmije |
2000 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
2:56,6 |
1./I |
5. |
321 |
Kämpf Alexandra |
2000 |
|
Heinrich-Heine-Gymnasium |
3:01,8 |
4./II |
6. |
232 |
Wehran Franziska |
2000 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
3:05,4 |
5./II |
7. |
156 |
Hütter Hannah-Leonie |
2000 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
3:08,7 |
6./II |
8. |
341 |
Köhler Franka |
2000 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
3:10,6 |
7./II |
9. |
18 |
Neziri Gjeneta |
2000 |
|
Gesamtschule Alt-Oberhausen |
3:15,2 |
2./I |
10. |
157 |
Konopatzki Henriette |
2000 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
3:23,8 |
8./II |
11. |
237 |
Stifft Clara |
2000 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
3:29,7 |
9./II |
12. |
153 |
Carbone Elena |
2000 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
3:31,2 |
3./I |
13. |
149 |
Och Leandra |
2000 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
3:32,5 |
4./I |
14. |
147 |
Och Rebecca |
2000 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
3:39,2 |
5./I |
|
233 |
Jürgens Lavinia |
2000 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
aufg. |
|
Ballwurf, Jugend W13 - Finale
Datum: 02.07.2013 Beginn: 09:15
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
191 |
Horvath Jana |
2000 |
|
Sophie-Scholl-Gymnasium |
39,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
15 |
Knobel Lea |
2000 |
|
Gesamtschule Alt-Oberhausen |
38,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
237 |
Stifft Clara |
2000 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
36,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
158 |
Köhler Charlotte |
2000 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
29,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
234 |
Gocke Mary-Jane |
2000 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
25,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Jugend W13 - Finale
Datum: 02.07.2013 Beginn: 11:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
233 |
Jürgens Lavinia |
2000 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
4,99 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
231 |
te Heesen Lisa |
2000 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
4,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
236 |
Buschke Linda |
2000 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
4,33 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
232 |
Wehran Franziska |
2000 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
4,11 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
319 |
Bergroschtje Lia |
2000 |
|
Heinrich-Heine-Gymnasium |
3,98 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
22 |
Rajamohan Karuniya |
2000 |
|
Gesamtschule Alt-Oberhausen |
3,87 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
149 |
Och Leandra |
2000 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
3,86 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
156 |
Hütter Hannah-Leonie |
2000 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
3,85 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
154 |
Schilling Anna |
2000 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
3,83 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
85 |
Thiel Caroline |
2000 |
|
Gesamtschule Weierheide |
3,82 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
89 |
Duckheim Sharina |
2000 |
|
Gesamtschule Weierheide |
3,80 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
86 |
Klein-Allermann Julia |
2000 |
|
Gesamtschule Weierheide |
3,75 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
147 |
Och Rebecca |
2000 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
3,74 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
146 |
Dedushaj Nexhmije |
2000 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
3,62 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
18 |
Neziri Gjeneta |
2000 |
|
Gesamtschule Alt-Oberhausen |
3,57 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
152 |
Cielinski Sonja |
2000 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
3,51 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
157 |
Konopatzki Henriette |
2000 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
3,50 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
235 |
Vermaaßen Kira |
2000 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
3,36 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
158 |
Köhler Charlotte |
2000 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
3,34 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
312 |
Köhler Hannah |
2000 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
3,10 |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Jugend W14 - Finale
Datum: 02.07.2013 Beginn: 12:35
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
192 |
Thiel Hanna |
1999 |
|
Sophie-Scholl-Gymnasium |
10,5 |
1./I |
2. |
128 |
Marx Nadine |
1999 |
|
Friedrich-Ebert-Realschule |
10,8 |
2./I |
3. |
194 |
Konietzko Elena |
1999 |
|
Sophie-Scholl-Gymnasium |
11,1 |
3./I |
4. |
92 |
Plementas Vanessa |
1999 |
|
Gesamtschule Weierheide |
11,5 |
4./I |
5. |
239 |
Thra Leonie |
1999 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
11,7 |
5./I |
6. |
243 |
Hüttermann Sharly |
1999 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
14,2 |
6./I |
75m, Jugend W14 - Vorläufe
Datum: 02.07.2013 Beginn: 11:00
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
128 |
Marx Nadine |
1999 |
|
Friedrich-Ebert-Realschule |
10,9 |
q |
2. |
194 |
Konietzko Elena |
1999 |
|
Sophie-Scholl-Gymnasium |
11,0 |
q |
3. |
239 |
Thra Leonie |
1999 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
11,5 |
q |
4. |
314 |
Haddad Miriam |
1999 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
12,2 |
|
5. |
159 |
Seuken Annika |
1999 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
12,6 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
192 |
Thiel Hanna |
1999 |
|
Sophie-Scholl-Gymnasium |
10,9 |
q |
2. |
92 |
Plementas Vanessa |
1999 |
|
Gesamtschule Weierheide |
11,8 |
q |
3. |
243 |
Hüttermann Sharly |
1999 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
11,9 |
q |
4. |
160 |
Wilberg Julia |
1999 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
12,6 |
|
5. |
23 |
Caspari Saskia |
1999 |
|
Gesamtschule Alt-Oberhausen |
12,7 |
|
800m, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2013 Beginn: 13:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
128 |
Marx Nadine |
1999 |
|
Friedrich-Ebert-Realschule |
2:39,5 |
1./I |
2. |
59 |
Leznar Chiara |
1999 |
|
Theodor-Heuss-Realschule |
2:54,1 |
2./I |
3. |
242 |
Kunz Dana |
1999 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
2:59,7 |
3./I |
4. |
244 |
Sprünken Paulina |
1999 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
3:00,1 |
4./I |
5. |
240 |
Linsenbarth Hannah-Maria |
1999 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
3:06,4 |
5./I |
6. |
23 |
Caspari Saskia |
1999 |
|
Gesamtschule Alt-Oberhausen |
3:25,1 |
6./I |
7. |
24 |
Wierich Lena |
1999 |
|
Gesamtschule Alt-Oberhausen |
3:36,4 |
7./I |
Hochsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 02.07.2013 Beginn: 10:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
128 |
Marx Nadine |
1999 |
|
Friedrich-Ebert-Realschule |
1,32 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 02.07.2013 Beginn: 09:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
128 |
Marx Nadine |
1999 |
|
Friedrich-Ebert-Realschule |
4,39 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
194 |
Konietzko Elena |
1999 |
|
Sophie-Scholl-Gymnasium |
3,98 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
239 |
Thra Leonie |
1999 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
3,80 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
313 |
Häner Maria |
1999 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
3,62 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
160 |
Wilberg Julia |
1999 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
3,60 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
314 |
Haddad Miriam |
1999 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
3,52 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
243 |
Hüttermann Sharly |
1999 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
3,35 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
159 |
Seuken Annika |
1999 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
3,29 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
245 |
Schmidt Mandy |
1999 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
3,21 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend W14 - Finale
Datum: 02.07.2013 Beginn: 12:05
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
193 |
Gresak Lara |
1999 |
|
Sophie-Scholl-Gymnasium |
8,79 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
238 |
Kessel Johanna |
1999 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
8,15 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
128 |
Marx Nadine |
1999 |
|
Friedrich-Ebert-Realschule |
7,90 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
241 |
Röwer Jana |
1999 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
7,37 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
245 |
Schmidt Mandy |
1999 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
7,09 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
26 |
Soulemane Madiha |
1999 |
|
Gesamtschule Alt-Oberhausen |
6,46 |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Jugend W15 - Finale
Datum: 02.07.2013 Beginn: 12:35
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
253 |
Ruhrmann Imke |
1998 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
10,3 |
1./I |
2. |
247 |
Dreike Johanna |
1998 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
10,4 |
2./I |
3. |
5 |
Manka Lea-Marie |
1998 |
|
Heinrich-Böll-Gesamtschule |
10,8 |
3./I |
4. |
161 |
Roth Ada |
1998 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
10,9 |
4./I |
5 |
322 |
Müller Anna-Lisa |
1998 |
|
Heinrich-Heine-Gymnasium |
10,9 |
5./I |
|
162 |
Tegeler Katharina |
1998 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
n.a. |
|
75m, Jugend W15 - Vorläufe
Datum: 02.07.2013 Beginn: 11:10
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
253 |
Ruhrmann Imke |
1998 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
10,6 |
q |
2. |
5 |
Manka Lea-Marie |
1998 |
|
Heinrich-Böll-Gesamtschule |
10,8 |
q |
3. |
161 |
Roth Ada |
1998 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
11,0 |
q |
4. |
247 |
Dreike Johanna |
1998 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
11,1 |
q |
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
322 |
Müller Anna-Lisa |
1998 |
|
Heinrich-Heine-Gymnasium |
11,8 |
q |
2. |
162 |
Tegeler Katharina |
1998 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
12,8 |
q |
800m, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2013 Beginn: 13:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
5 |
Manka Lea-Marie |
1998 |
|
Heinrich-Böll-Gesamtschule |
2:44,2 |
1./I |
2. |
322 |
Müller Anna-Lisa |
1998 |
|
Heinrich-Heine-Gymnasium |
3:12,1 |
2./I |
3. |
76 |
Kestner Nadja |
1998 |
|
Hauptschule Eisenheim |
3:19,1 |
3./I |
Hochsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 02.07.2013 Beginn: 10:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
5 |
Manka Lea-Marie |
1998 |
|
Heinrich-Böll-Gesamtschule |
1,36 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 02.07.2013 Beginn: 09:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
5 |
Manka Lea-Marie |
1998 |
|
Heinrich-Böll-Gesamtschule |
4,44 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
322 |
Müller Anna-Lisa |
1998 |
|
Heinrich-Heine-Gymnasium |
4,13 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
161 |
Roth Ada |
1998 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
3,87 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
162 |
Tegeler Katharina |
1998 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
3,66 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
12 |
Destanowski Remzija |
1998 |
|
Gesamtschule Alt-Oberhausen |
2,93 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend W15 - Finale
Datum: 02.07.2013 Beginn: 12:05
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
322 |
Müller Anna-Lisa |
1998 |
|
Heinrich-Heine-Gymnasium |
8,39 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
251 |
Happe Kristin |
1998 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
7,24 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder M11 - Finale
Datum: 02.07.2013 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
346 |
Zganiatz Luis |
2002 |
|
Gesamtschule Alt-Oberhausen |
7,3 |
1./I |
2. |
347 |
Zganiatz Leon |
2002 |
|
Gesamtschule Alt-Oberhausen |
7,4 |
2./I |
3. |
258 |
Brinkert Ferdinand |
2002 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
7,8 |
3./I |
4. |
168 |
Gedikli Emrehan |
2003 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
7,9 |
4./I |
5 |
349 |
Alimusaj Levtrim |
2002 |
|
Gesamtschule Alt-Oberhausen |
7,9 |
5./I |
6. |
94 |
Kuhlmann Eike |
2002 |
|
Gesamtschule Weierheide |
8,0 |
6./I |
50m, Kinder M11 - Vorläufe
Datum: 02.07.2013 Beginn: 09:30
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
346 |
Zganiatz Luis |
2002 |
|
Gesamtschule Alt-Oberhausen |
7,5 |
q |
2. |
347 |
Zganiatz Leon |
2002 |
|
Gesamtschule Alt-Oberhausen |
7,8 |
q |
3. |
258 |
Brinkert Ferdinand |
2002 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
7,9 |
q |
4. |
168 |
Gedikli Emrehan |
2003 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
8,0 |
q |
5. |
94 |
Kuhlmann Eike |
2002 |
|
Gesamtschule Weierheide |
8,2 |
q |
6. |
97 |
Arik Melih |
2002 |
|
Gesamtschule Weierheide |
8,2 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
349 |
Alimusaj Levtrim |
2002 |
|
Gesamtschule Alt-Oberhausen |
8,0 |
q |
2. |
96 |
Rouken Dustin |
2002 |
|
Gesamtschule Weierheide |
8,3 |
|
3. |
350 |
Capur Fehmj |
2002 |
|
Gesamtschule Alt-Oberhausen |
8,4 |
|
4. |
352 |
Yakubuusmanu Zayd |
2002 |
|
Gesamtschule Alt-Oberhausen |
8,5 |
|
5. |
169 |
Matschulat Maximilian |
2002 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
8,7 |
|
800m, Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2013 Beginn: 13:25
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
6 |
Pausch Marvin |
2002 |
|
Hauptschule St. Michael |
2:55,2 |
1./I |
2. |
325 |
Schneider Nico |
2002 |
|
Heinrich-Heine-Gymnasium |
2:58,3 |
2./I |
3. |
257 |
Brinker Justin |
2002 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
3:06,6 |
3./I |
4. |
255 |
Konrads Julian |
2002 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
3:08,3 |
4./I |
5. |
168 |
Gedikli Emrehan |
2003 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
3:08,8 |
5./I |
6. |
256 |
Oraji Jussef |
2002 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
3:12,6 |
6./I |
Hochsprung, Kinder M11 - Finale
Datum: 02.07.2013 Beginn: 10:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
257 |
Brinker Justin |
2002 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Kinder M11 - Finale
Datum: 02.07.2013 Beginn: 10:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
258 |
Brinkert Ferdinand |
2002 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
39,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
99 |
Hochrebe Merten |
2002 |
|
Gesamtschule Weierheide |
38,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
259 |
Zabel Simon |
2002 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
35,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
94 |
Kuhlmann Eike |
2002 |
|
Gesamtschule Weierheide |
34,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
351 |
Wendt Jeremy |
2002 |
|
Gesamtschule Alt-Oberhausen |
34,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
98 |
Heinrich Niklas |
2002 |
|
Gesamtschule Weierheide |
34,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
255 |
Konrads Julian |
2002 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
31,50 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
170 |
Nilgen Paul |
2002 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
30,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Kinder M11 - Finale
Datum: 02.07.2013 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
94 |
Kuhlmann Eike |
2002 |
|
Gesamtschule Weierheide |
4,05 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
168 |
Gedikli Emrehan |
2003 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
3,76 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
169 |
Matschulat Maximilian |
2002 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
3,62 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
170 |
Nilgen Paul |
2002 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
3,23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
95 |
Ismanovski Guiliano |
2002 |
|
Gesamtschule Weierheide |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder W11 - Finale
Datum: 02.07.2013 Beginn: 12:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
124 |
Böhmer Dana |
2002 |
|
Friedrich-Ebert-Realschule |
7,6 |
1./I |
2. |
133 |
Waklatsi Jasmine-Uriele |
2002 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
7,9 |
2./I |
3. |
134 |
Bajramovic Jaida |
2002 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
8,1 |
3./I |
4. |
210 |
Arenja Jiwika |
2002 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
8,3 |
4./I |
5. |
78 |
Adam Carolin |
2002 |
|
Gesamtschule Weierheide |
8,5 |
5./I |
6 |
28 |
Schwan Gina |
2002 |
|
Gesamtschule Alt-Oberhausen |
8,5 |
6./I |
50m, Kinder W11 - Vorläufe
Datum: 02.07.2013 Beginn: 09:30
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
124 |
Böhmer Dana |
2002 |
|
Friedrich-Ebert-Realschule |
7,8 |
q |
2. |
28 |
Schwan Gina |
2002 |
|
Gesamtschule Alt-Oberhausen |
8,4 |
q |
3. |
125 |
Santoro Francesca |
2002 |
|
Friedrich-Ebert-Realschule |
8,6 |
|
4. |
211 |
Brauns Melissa |
2002 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
9,2 |
|
5. |
208 |
Flatau Laura |
2002 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
9,4 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
133 |
Waklatsi Jasmine-Uriele |
2002 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
7,8 |
q |
2. |
134 |
Bajramovic Jaida |
2002 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
8,2 |
q |
3. |
210 |
Arenja Jiwika |
2002 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
8,3 |
q |
4. |
78 |
Adam Carolin |
2002 |
|
Gesamtschule Weierheide |
8,4 |
q |
5. |
77 |
Pick Ricarda |
2002 |
|
Gesamtschule Weierheide |
8,4 |
|
6. |
209 |
Haloschan Gina |
2002 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
10,3 |
|
800m, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2013 Beginn: 13:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
136 |
Schoof Linda |
2002 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
3:10,3 |
1./I |
2. |
212 |
Schüttauf Julia |
2002 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
3:12,2 |
2./I |
3. |
139 |
Mavric Melisa |
2002 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
3:14,3 |
3./I |
4. |
133 |
Waklatsi Jasmine-Uriele |
2002 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
3:19,0 |
4./I |
5. |
125 |
Santoro Francesca |
2002 |
|
Friedrich-Ebert-Realschule |
3:20,4 |
5./I |
6. |
138 |
Siebers Rebecca |
2002 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
3:22,0 |
6./I |
7. |
137 |
Scholten Louisa |
2002 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
3:23,1 |
7./I |
8. |
207 |
Franz Leah |
2002 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
3:27,2 |
8./I |
9. |
211 |
Brauns Melissa |
2002 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
3:37,0 |
9./I |
Schlagballwurf, Kinder W11 - Finale
Datum: 02.07.2013 Beginn: 11:20
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
134 |
Bajramovic Jaida |
2002 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
32,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
133 |
Waklatsi Jasmine-Uriele |
2002 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
31,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
125 |
Santoro Francesca |
2002 |
|
Friedrich-Ebert-Realschule |
31,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
205 |
Metzeler Katharina |
2002 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
28,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
124 |
Böhmer Dana |
2002 |
|
Friedrich-Ebert-Realschule |
27,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
136 |
Schoof Linda |
2002 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
25,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
126 |
Schiemann Alina Marie |
2002 |
|
Friedrich-Ebert-Realschule |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
137 |
Scholten Louisa |
2002 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Kinder W11 - Finale
Datum: 02.07.2013 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
125 |
Santoro Francesca |
2002 |
|
Friedrich-Ebert-Realschule |
3,82 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
124 |
Böhmer Dana |
2002 |
|
Friedrich-Ebert-Realschule |
3,79 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
133 |
Waklatsi Jasmine-Uriele |
2002 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
3,77 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
134 |
Bajramovic Jaida |
2002 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
3,70 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
139 |
Mavric Melisa |
2002 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
3,57 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
210 |
Arenja Jiwika |
2002 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
3,56 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
77 |
Pick Ricarda |
2002 |
|
Gesamtschule Weierheide |
3,52 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
138 |
Siebers Rebecca |
2002 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
2,95 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
126 |
Schiemann Alina Marie |
2002 |
|
Friedrich-Ebert-Realschule |
2,93 |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2013 Beginn: 12:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
285 |
Albers Lennart |
1997 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
12,0 |
1./I |
2 |
132 |
Glomsda Stephan |
1997 |
|
Friedrich-Ebert-Realschule |
12,0 |
2./I |
3. |
71 |
Kriegisch Gerrit |
1997 |
|
Theodor-Heuss-Realschule |
12,3 |
3./I |
4. |
342 |
Wehran Nils |
1997 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
12,4 |
4./I |
5. |
340 |
Lauer Florian |
1996 |
|
Heinrich-Heine-Gymnasium |
12,5 |
5./I |
800m, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2013 Beginn: 13:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
342 |
Wehran Nils |
1997 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
2:21,2 |
1./I |
2. |
167 |
Ersoy Onur |
1996 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
2:55,9 |
2./I |
Hochsprung, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 02.07.2013 Beginn: 10:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
285 |
Albers Lennart |
1997 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
1,48 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 02.07.2013 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
71 |
Kriegisch Gerrit |
1997 |
|
Theodor-Heuss-Realschule |
5,43 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
132 |
Glomsda Stephan |
1997 |
|
Friedrich-Ebert-Realschule |
5,37 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
342 |
Wehran Nils |
1997 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
5,24 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
340 |
Lauer Florian |
1996 |
|
Heinrich-Heine-Gymnasium |
4,82 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 02.07.2013 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 5000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
340 |
Lauer Florian |
1996 |
|
Heinrich-Heine-Gymnasium |
10,83 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
70 |
Özbay Eyyup |
1997 |
|
Theodor-Heuss-Realschule |
10,66 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
295 |
Müller Max |
1997 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
9,25 |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 02.07.2013 Beginn: 11:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
198 |
Wolf Nora |
1997 |
|
Sophie-Scholl-Gymnasium |
13,1 |
1./I |
2. |
165 |
Timp Melanie |
1996 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
13,6 |
2./I |
3. |
164 |
Heitkamp Saskia |
1997 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
14,3 |
3./I |
4. |
254 |
Jürgens Anneke |
1997 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
14,5 |
4./I |
5. |
196 |
Wohlfahrt Carmen |
1996 |
|
Sophie-Scholl-Gymnasium |
14,6 |
5./I |
6. |
166 |
Lehmann Laura |
1996 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
14,7 |
6./I |
800m, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2013 Beginn: 13:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
344 |
Wilming Carolin |
1997 |
|
Sophie-Scholl-Gymnasium |
2:41,8 |
1./I |
2. |
164 |
Heitkamp Saskia |
1997 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
2:45,3 |
2./I |
3. |
165 |
Timp Melanie |
1996 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
3:03,9 |
3./I |
Hochsprung, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 02.07.2013 Beginn: 10:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
165 |
Timp Melanie |
1996 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
1,36 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 02.07.2013 Beginn: 09:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
199 |
Wiegand Linda |
1997 |
|
Sophie-Scholl-Gymnasium |
4,60 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
165 |
Timp Melanie |
1996 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
4,49 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
254 |
Jürgens Anneke |
1997 |
|
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium |
4,45 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
196 |
Wohlfahrt Carmen |
1996 |
|
Sophie-Scholl-Gymnasium |
4,22 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
323 |
Tiefenbach Selina |
1996 |
|
Heinrich-Heine-Gymnasium |
4,10 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 02.07.2013 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
195 |
Berg Sabrina |
1996 |
|
Sophie-Scholl-Gymnasium |
10,94 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
165 |
Timp Melanie |
1996 |
|
Elsa-Brändström-Gymnasium |
10,32 |
|
|
|
|
|
|
|
Stadt-Schulmeisterschaften Oberhausen, am 02.07.2013 |
Veranstaltungsbericht |
Veranstalter |
Veranstaltungsdaten |
Ausschuss für den Schulsport Oberhausen Jan Nahrstedt Sedanstr. 34 46045 Oberhausen |
Datum: 02.07.2013 Ort: Oberhausen Kreis: Rhein-Lippe Bezirk: Region: NRW
|
Statistik |
|
Klasse |
Anz. |
Männliche Jugend U18 Weibliche Jugend U18 Jugend M15 Jugend W15 Jugend M14 Jugend W14 Jugend M13 Jugend W13 Jugend M12 Jugend W12 Kinder M11 Kinder W11
|
10 13 35 18 36 24 49 52 46 45 23 20
|
Summe |
371 |
Vereine |
12 |
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter: |
Wettkampfbüro/EDV:
| 3
|
Liz. Kampfrichter:
| 8
|
Helfer:
| 30
|
Summe:
| 41
|
Geräte |
Zeitmessung:
| Manuelle Zeitmessung
|
Fabrikat:
|
|
Windmessung:
| Lauf: Nein Drei/Weit:: Nein |
Fabrikat: |
|
Gerätekontrolle: |
Nein |
Wettkampfleiter |
Verbandsaufsicht |
Jan Nahrstedt Sedanstr. 34 46045 Oberhausen Deutschland |
Wolfgang Schroller Talstr. 11 46537 Dinslaken Deutschland |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Spvgg. Sterkrade - Nord 1920/25 e.V. |
www.seltec.at |