Hallenwettkampf mit Kreismeisterschaften Kugel/Drei/Stab | |||||
am 26.Januar 2013 in der Sparkassen Halle im Weseler RWE Auestadion | |||||
Kugelstoß Männer 7.26 kg | |||||
Finale | |||||
6. | Tenhaven, Sven | 1979 | DJK-SG Tackenberg e. V. | 8,71 | m |
7. | Pahsen, Frank | 1969 | DJK-SG Tackenberg e. V. | 8,51 | m |
Kugelstoß MJ U20 6 kg | |||||
5. | Pahsen, Florian | 1995 | DJK-SG Tackenberg e. V. | 9,50 | m |
60 m M14 | |||||
Rangfolge Zeitläufe | |||||
5. | Huysmann, Robin | 1999 | LAV Oberhausen | 8,60 | sec. |
12. | Orak, Taner | 1999 | DJK-SG Tackenberg e. V. | 9,54 | sec. |
60 m Hürden M14 | |||||
1. Zeitlauf | |||||
2. | Orak, Taner | 1999 | DJK-SG Tackenberg e. V. | 11,95 | sec. |
Kugelstoß M14 4 kg | |||||
4. | Huysmann, Robin | 1999 | LAV Oberhausen | 8,13 | m |
13. | Orak, Taner | 1999 | DJK-SG Tackenberg e. V. | 4,75 | m |
Kugelstoß Frauen 4 kg | |||||
2. | Pahsen, Claudia | 1971 | DJK-SG Tackenberg e. V. | 6,75 | m |
3. | Frambach-Fabry, Ida | 1963 | DJK-SG Tackenberg e. V. | 5,45 | m |
4. | Peters, Ute | 1964 | DJK-SG Tackenberg e. V. | 5,34 | m |
Kugelstoß WJ U18 3 kg | |||||
1. | Berg, Sabrina | 1996 | LAV Oberhausen | 10,66 | m |
5. | Henning, Laura | 1997 | LAV Oberhausen | 8,55 | m |
60 m W15 | |||||
Rangfolge Zeitläufe | |||||
4. | Stöckl, Ann-Kathrin | 1998 | LAV Oberhausen | 8,81 | sec. |
60 m Hürden W15 0.762m | |||||
1. Zeitlauf | |||||
2. | Dorau, Leah | 1998 | LAV Oberhausen | 10,65 | sec. |
Kugelstoß W15 3 kg | |||||
2. | Dorau, Leah | 1998 | LAV Oberhausen | 9,11 | m |
8. | Stöckl, Ann-Kathrin | 1998 | LAV Oberhausen | 8,13 | m |
60 m W13 | |||||
Rangfolge Zeitläufe | |||||
3. | Horvath, Jana | 2000 | LAV Oberhausen | 9,03 | sec. |
60 m Hürden W13 0.762m | |||||
Rangfolge Zeitläufe | |||||
2. | Buschke, Linda | 2000 | LAV Oberhausen | 11,23 | sec. |
Weitsprung W13 | |||||
2. | Buschke, Linda | 2000 | LAV Oberhausen | 4,63 | m |
5. | Horvath, Jana | 2000 | LAV Oberhausen | 4,37 | m |
Kugelstoß W13 3 kg | |||||
2. | Horvath, Jana | 2000 | LAV Oberhausen | 7,57 | m |
60 m W12 | |||||
Rangfolge Zeitläufe | |||||
5. | Schrempf, Mara | 2001 | LAV Oberhausen | 9,39 | sec. |
10. | Schulze, Hannah | 2001 | LAV Oberhausen | 10,18 | sec. |
60 m Hürden W12 0.762m | |||||
1. Zeitlauf | |||||
2. | Boddenberg, Kathrin | 2001 | LAV Oberhausen | 14,46 | sec. |
2. Zeitlauf | |||||
1. | Reimann, Noelia | 2001 | LAV Oberhausen | 13,62 | sec. |
Weitsprung W12 | |||||
6. | Schrempf, Mara | 2001 | LAV Oberhausen | 3,95 | m |
7. | Schulze, Hannah | 2001 | LAV Oberhausen | 3,82 | m |
9. | Boddenberg, Kathrin | 2001 | LAV Oberhausen | 3,74 | m |
10. | Reimann, Noelia | 2001 | LAV Oberhausen | 3,60 | m |
Kugelstoß W12 3 kg | |||||
2. | Boddenberg, Kathrin | 2001 | LAV Oberhausen | 5,99 | m |
3. | Reimann, Noelia | 2001 | LAV Oberhausen | 5,34 | m |
5. | Schulze, Hannah | 2001 | LAV Oberhausen | 5,00 | m |
8. | Schrempf, Mara | 2001 | LAV Oberhausen | 3,56 | m |