Reg. Kreisbestenkämpfe - Bereich Bottrop / Oberhausen |
Ergebnisliste |
4x50m, weibl.
Kinder U12 - Zeitläufe
Datum:
08.06.2013 Beginn: 17:15
weibl. Kinder U12 - W11 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
||||||
|
3. |
LAV Oberhausen |
LAV Oberhausen |
31,65 |
2./II |
||
|
152,
Waklatsi Jasmine (2002) - 150, Kempkes Ines (2002) |
|
|
|||
5. |
TC Sterkrade 1869 |
TC Sterkrade 1869 |
32,02 |
3./II |
||
|
166,
Rywelski Emily (2003) - 162, Michael Ines (2003) |
|
|
|||
6. |
LAV Oberhausen 2 |
LAV Oberhausen |
34,39 |
3./I |
||
|
149,
Vermaßen Naja (2003) - 143, Schmidt Helen (2003) |
|
|
|||
8. |
TC Sterkrade 1869 2 |
TC Sterkrade 1869 |
35,60 |
4./I |
||
|
201,
Kurpas Marie (2003) - 161, Ronig Katarina (2003) |
|
|
4x50m, männl.
Kinder U12 - Zeitläufe
Datum:
08.06.2013 Beginn: 17:00
männl. Kinder U12 - M11 - Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
||||||
|
4. |
LAV Oberhausen |
LAV Oberhausen |
32,87 |
4./I |
||
|
135,
Weller Henrik (2003) - 132, Heue Jannis (2003) |
|
|
|||
5. |
TC Sterkrade 1869 |
TC Sterkrade 1869 |
34,33 |
5./I |
||
|
155,
Brinker Justin (2002) - 154, Passmann Marco (2002) |
|
|
4x50m, weibl.
Kinder U10 - Zeitläufe
Datum:
08.06.2013 Beginn: 16:50
weibl. Kinder U10 - W9 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
||||||
|
2. |
LAV Oberhausen 2 |
LAV Oberhausen |
34,75 |
1./I |
||
|
54,
Horvath Lina (2004) - 55, Oster Jill (2004) |
|
|
|||
4. |
TC Sterkrade 1869 |
TC Sterkrade 1869 |
36,46 |
2./II |
||
|
81,
Pisch Patricia (2004) - 73, Mehler Zoe (2006) |
|
|
|||
5. |
LAV Oberhausen |
LAV Oberhausen |
37,36 |
3./II |
||
|
56,
Rehmann Fiona (2004) - 50, Eckl Alina (2004) |
|
|
4x50m, männl.
Kinder U10 - Zeitläufe
Datum:
08.06.2013 Beginn: 16:40
männl. Kinder U10 - M9 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
||||||
|
1. |
LAV Oberhausen 2 |
LAV Oberhausen |
33,88 |
1./I |
||
|
63,
Sayder Julian (2004) - 44, Klever Laurenz (2004) |
|
|
|||
5. |
LAV Oberhausen |
LAV Oberhausen |
37,03 |
4./II |
||
|
42,
Busch David (2004) - 60, Müller Bastian (2005) |
|
|
800m, männl. Kinder
U10 - M8 - Zeitläufe
Datum:
08.06.2013 Beginn: 17:30
Zeitläufe |
|
||||||||
|
4. |
41 |
Jürgens Jeroen |
2005 |
LAV Oberhausen |
3:19,35 |
4./I |
|
6. |
60 |
Müller Bastian |
2005 |
LAV Oberhausen |
3:20,83 |
6./I |
|
8. |
57 |
Kadic Eldin |
2005 |
LAV Oberhausen |
3:37,66 |
8./I |
800m, männl. Kinder
U10 - M9 - Zeitläufe
Datum:
08.06.2013 Beginn: 17:30
Zeitläufe |
|
||||||||
|
2. |
83 |
Bockholt Finn |
2004 |
DJK SG Tackenberg |
2:58,51 |
2./I |
|
3. |
47 |
Smajlovic Yannick |
2004 |
LAV Oberhausen |
3:02,20 |
3./I |
|
4. |
44 |
Klever Laurenz |
2004 |
LAV Oberhausen |
3:04,98 |
4./I |
|
7. |
46 |
Sannek Simon |
2004 |
LAV Oberhausen |
3:19,84 |
7./I |
|
14. |
62 |
Kostanowicz Nic |
2004 |
LAV Oberhausen |
3:27,71 |
14./I |
|
15. |
63 |
Sayder Julian |
2004 |
LAV Oberhausen |
3:38,86 |
15./I |
50m, männl. Kinder
U12 - M10 - Finale
Datum:
08.06.2013 Beginn: 16:00
Finale |
|
||||||||
|
2. |
132 |
Heue Jannis |
2003 |
LAV Oberhausen |
8,04 |
2./II |
|
6. |
135 |
Weller Henrik |
2003 |
LAV Oberhausen |
8,31 |
2./I |
|
7. |
168 |
Orak Timur |
2003 |
DJK SG Tackenberg |
8,59 |
3./I |
50m, männl. Kinder U12 - M10 -
Vorläufe
Datum:
08.06.2013 Beginn: 14:15
Lauf 1 von 4 |
|
||||||||
|
2. |
132 |
Heue Jannis |
2003 |
LAV Oberhausen |
8,20 |
q |
Lauf 2 von 4 |
|
||||||||
|
2. |
168 |
Orak Timur |
2003 |
DJK SG Tackenberg |
8,63 |
q |
|
4. |
158 |
Kleineke Kevin |
2003 |
TC Sterkrade 1869 |
8,96 |
||
5. |
131 |
Dobener Patrick |
2003 |
LAV Oberhausen |
9,21 |
Lauf 3 von 4 |
|
||||||||
|
3. |
135 |
Weller Henrik |
2003 |
LAV Oberhausen |
8,49 |
q |
Lauf 4 von 4 |
|
||||||||
|
1. |
134 |
Rogal Daniel |
2003 |
LAV Oberhausen |
8,93 |
800m, männl. Kinder
U12 - M10 - Zeitläufe
Datum:
08.06.2013 Beginn: 17:40
Zeitläufe |
|
||||||||
|
3. |
132 |
Heue Jannis |
2003 |
LAV Oberhausen |
2:54,00 |
3./I |
|
5. |
131 |
Dobener Patrick |
2003 |
LAV Oberhausen |
3:04,51 |
5./I |
|
7. |
157 |
Steuernagel Luca |
2003 |
TC Sterkrade 1869 |
3:11,32 |
7./I |
|
10. |
158 |
Kleineke Kevin |
2003 |
TC Sterkrade 1869 |
3:15,46 |
10./I |
Schlagballwurf,
männl. Kinder U12 - M10 - Finale
Datum:
08.06.2013 Beginn: 14:45
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
|||||||||
|
||||||||||
|
3. |
132 |
Heue Jannis |
2003 |
LAV Oberhausen |
36,00 |
|||
7 |
168 |
Orak Timur |
2003 |
DJK SG Tackenberg |
30,00 |
|||
10. |
134 |
Rogal Daniel |
2003 |
LAV Oberhausen |
24,50 |
|||
11. |
135 |
Weller Henrik |
2003 |
LAV Oberhausen |
21,50 |
|||
12. |
158 |
Kleineke Kevin |
2003 |
TC Sterkrade 1869 |
18,50 |
|||
13. |
131 |
Dobener Patrick |
2003 |
LAV Oberhausen |
17,50 |
Weitsprung, männl.
Kinder U12 - M10 - Finale
Datum:
08.06.2013 Beginn: 16:20
Finale |
|
|||||||||
|
||||||||||
|
3. |
132 |
Heue Jannis |
2003 |
LAV Oberhausen |
3,81 |
|||
6. |
135 |
Weller Henrik |
2003 |
LAV Oberhausen |
3,54 |
|||
8. |
131 |
Dobener Patrick |
2003 |
LAV Oberhausen |
3,19 |
|||
9. |
168 |
Orak Timur |
2003 |
DJK SG Tackenberg |
3,05 |
|||
10. |
134 |
Rogal Daniel |
2003 |
LAV Oberhausen |
3,03 |
|||
12. |
158 |
Kleineke Kevin |
2003 |
TC Sterkrade 1869 |
2,80 |
50m, männl. Kinder
U12 - M11 - Finale
Datum:
08.06.2013 Beginn: 16:10
Finale |
|
||||||||
|
2. |
137 |
Janzen Luca |
2002 |
LAV Oberhausen |
7,73 |
2./II |
50m, männl. Kinder U12 - M11 -
Vorläufe
Datum:
08.06.2013 Beginn: 14:00
Lauf 1 von 4 |
|
||||||||
|
2. |
138 |
Stahl Maximilian |
2002 |
LAV Oberhausen |
8,50 |
||
4. |
202 |
Luft Alexander |
2002 |
TC Sterkrade 1869 |
9,45 |
Lauf 2 von 4 |
|
||||||||
|
1. |
137 |
Janzen Luca |
2002 |
LAV Oberhausen |
7,86 |
q |
|
4. |
156 |
Rimkus Alexander |
2002 |
TC Sterkrade 1869 |
9,06 |
Lauf 3 von 4 |
|
||||||||
|
2. |
136 |
Busch Nico |
2002 |
LAV Oberhausen |
8,57 |
||
3. |
154 |
Passmann Marco |
2002 |
TC Sterkrade 1869 |
8,65 |
Lauf 4 von 4 |
|
||||||||
|
4. |
155 |
Brinker Justin |
2002 |
TC Sterkrade 1869 |
8,30 |
||
5. |
170 |
Yener Mert |
2002 |
DJK SG Tackenberg |
8,59 |
||
6. |
130 |
Marks Finn |
2002 |
TuS Grün-Weiß Holten |
9,74 |
800m, männl. Kinder
U12 - M11 - Zeitläufe
Datum:
08.06.2013 Beginn: 17:40
Zeitläufe |
|
||||||||
|
2. |
137 |
Janzen Luca |
2002 |
LAV Oberhausen |
2:53,75 |
2./I |
|
9. |
202 |
Luft Alexander |
2002 |
TC Sterkrade 1869 |
3:22,11 |
9./I |
Hochsprung, männl.
Kinder U12 - M11 - Finale
Datum:
08.06.2013 Beginn: 15:15
Finale |
|
|||||||||||||
|
||||||||||||||
|
5. |
138 |
Stahl Maximilian |
2002 |
LAV Oberhausen |
1,18 |
|||
7. |
136 |
Busch Nico |
2002 |
LAV Oberhausen |
1,12 |
Schlagballwurf,
männl. Kinder U12 - M11 - Finale
Datum:
08.06.2013 Beginn: 14:45
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
|||||||||
|
||||||||||
|
1. |
137 |
Janzen Luca |
2002 |
LAV Oberhausen |
47,50 |
|||
5. |
136 |
Busch Nico |
2002 |
LAV Oberhausen |
38,50 |
|||
8 |
155 |
Brinker Justin |
2002 |
TC Sterkrade 1869 |
36,50 |
|||
12. |
138 |
Stahl Maximilian |
2002 |
LAV Oberhausen |
31,50 |
|||
13. |
156 |
Rimkus Alexander |
2002 |
TC Sterkrade 1869 |
31,00 |
|||
15. |
170 |
Yener Mert |
2002 |
DJK SG Tackenberg |
29,50 |
|||
16. |
154 |
Passmann Marco |
2002 |
TC Sterkrade 1869 |
28,50 |
|||
17. |
202 |
Luft Alexander |
2002 |
TC Sterkrade 1869 |
23,50 |
|||
19. |
130 |
Marks Finn |
2002 |
TuS Grün-Weiß Holten |
20,50 |
Weitsprung, männl.
Kinder U12 - M11 - Finale
Datum:
08.06.2013 Beginn: 16:30
Finale |
|
|||||||||
|
||||||||||
|
3. |
137 |
Janzen Luca |
2002 |
LAV Oberhausen |
4,06 |
|||
9. |
138 |
Stahl Maximilian |
2002 |
LAV Oberhausen |
3,55 |
|||
10. |
136 |
Busch Nico |
2002 |
LAV Oberhausen |
3,47 |
|||
11. |
155 |
Brinker Justin |
2002 |
TC Sterkrade 1869 |
3,44 |
|||
12. |
170 |
Yener Mert |
2002 |
DJK SG Tackenberg |
3,36 |
|||
13 |
156 |
Rimkus Alexander |
2002 |
TC Sterkrade 1869 |
3,36 |
|||
14. |
154 |
Passmann Marco |
2002 |
TC Sterkrade 1869 |
3,23 |
|||
17. |
202 |
Luft Alexander |
2002 |
TC Sterkrade 1869 |
2,93 |
|||
19. |
130 |
Marks Finn |
2002 |
TuS Grün-Weiß Holten |
2,85 |
800m, weibl. Kinder
U10 - W8 - Zeitläufe
Datum: 08.06.2013 Beginn:
17:50
Zeitläufe |
|
||||||||
|
2. |
79 |
Matthes Finja |
2006 |
TC Sterkrade 1869 |
3:27,67 |
2./I |
|
4. |
72 |
Tuzlali Asra |
2006 |
TC Sterkrade 1869 |
3:37,96 |
4./I |
|
9. |
74 |
Irlich Luise |
2006 |
TC Sterkrade 1869 |
3:49,24 |
9./I |
|
11. |
75 |
Kelka Julia |
2006 |
TC Sterkrade 1869 |
4:05,89 |
11./I |
|
12. |
73 |
Mehler Zoe |
2006 |
TC Sterkrade 1869 |
4:23,38 |
12./I |
|
48 |
Philippek Giulia |
2005 |
LAV Oberhausen |
aufg. |
800m, weibl. Kinder
U10 - W9 - Zeitläufe
Datum:
08.06.2013 Beginn: 17:50
Zeitläufe |
|
||||||||
|
2. |
51 |
Goddinger Jule |
2004 |
LAV Oberhausen |
3:05,14 |
2./I |
|
6. |
55 |
Oster Jill |
2004 |
LAV Oberhausen |
3:23,94 |
6./I |
|
7. |
52 |
Gomes de Castro Letizia Lorentina |
2004 |
LAV Oberhausen |
3:31,71 |
7./I |
|
9. |
54 |
Horvath Lina |
2004 |
LAV Oberhausen |
3:38,94 |
9./I |
|
10. |
53 |
Hartmann Isabel |
2004 |
LAV Oberhausen |
3:39,03 |
10./I |
|
11. |
50 |
Eckl Alina |
2004 |
LAV Oberhausen |
3:46,96 |
11./I |
|
12. |
56 |
Rehmann Fiona |
2004 |
LAV Oberhausen |
4:05,32 |
12./I |
50m, weibl. Kinder
U12 - W10 - Finale
Datum:
08.06.2013 Beginn: 16:30
Finale |
|
||||||||
|
2. |
147 |
Strücker Lena |
2003 |
LAV Oberhausen |
8,16 |
2./II |
|
4. |
162 |
Michael Ines |
2003 |
TC Sterkrade 1869 |
8,30 |
4./II |
|
5. |
164 |
van Dellen Lea |
2003 |
TC Sterkrade 1869 |
8,48 |
1./I |
|
7. |
167 |
Israel Ronja |
2003 |
TC Sterkrade 1869 |
8,66 |
3./I |
|
8. |
142 |
Mura Laeticia |
2003 |
LAV Oberhausen |
8,81 |
4./I |
50m, weibl. Kinder
U12 - W10 - Vorläufe
Datum:
08.06.2013 Beginn: 15:15
Lauf 1 von 7 |
|
||||||||
|
2. |
149 |
Vermaßen Naja |
2003 |
LAV Oberhausen |
8,99 |
||
3. |
165 |
Kirsch Greta |
2003 |
TC Sterkrade 1869 |
9,05 |
||
4. |
163 |
Machai Anna-Lena |
2003 |
TC Sterkrade 1869 |
9,13 |
Lauf 2 von 7 |
|
||||||||
|
2. |
166 |
Rywelski Emily |
2003 |
TC Sterkrade 1869 |
8,68 |
||
3. |
143 |
Schmidt Helen |
2003 |
LAV Oberhausen |
8,76 |
||
4. |
140 |
Fuschi Sarah |
2003 |
LAV Oberhausen |
9,38 |
Lauf 3 von 7 |
|
||||||||
|
1. |
142 |
Mura Laeticia |
2003 |
LAV Oberhausen |
8,39 |
q |
|
3. |
167 |
Israel Ronja |
2003 |
TC Sterkrade 1869 |
8,47 |
q |
|
4. |
129 |
Schmidt Sophie |
2003 |
TuS Grün-Weiß Holten |
8,95 |
||
5. |
144 |
Schmidt Lia |
2003 |
LAV Oberhausen |
9,04 |
Lauf 4 von 7 |
|
||||||||
|
1. |
162 |
Michael Ines |
2003 |
TC Sterkrade 1869 |
8,23 |
q |
|
3. |
171 |
Keris Hana |
2003 |
DJK SG Tackenberg |
9,10 |
||
4. |
145 |
Schneider Jalina |
2003 |
LAV Oberhausen |
9,17 |
Lauf 5 von 7 |
|
||||||||
|
1. |
164 |
van Dellen Lea |
2003 |
TC Sterkrade 1869 |
8,52 |
q |
|
2. |
146 |
Schneider Joanna |
2003 |
LAV Oberhausen |
8,76 |
||
3. |
128 |
Schmidt Hannah |
2003 |
TuS Grün-Weiß Holten |
9,02 |
||
4. |
139 |
Anderheide Magdalena |
2003 |
LAV Oberhausen |
9,09 |
||
5. |
141 |
Jürgens Djarmila |
2003 |
LAV Oberhausen |
9,36 |
Lauf 6 von 7 |
|
||||||||
|
1. |
147 |
Strücker Lena |
2003 |
LAV Oberhausen |
8,16 |
q |
|
5. |
148 |
Trepper Lara |
2003 |
LAV Oberhausen |
9,25 |
||
6. |
161 |
Ronig Katarina |
2003 |
TC Sterkrade 1869 |
9,57 |
Lauf 7 von 7 |
|
||||||||
|
1. |
201 |
Kurpas Marie |
2003 |
TC Sterkrade 1869 |
9,48 |
||
2. |
203 |
Henselmann Jana |
2003 |
TC Sterkrade 1869 |
9,57 |
800m, weibl. Kinder
U12 - W10 - Zeitläufe
Datum:
08.06.2013 Beginn: 18:00
Zeitläufe |
|
||||||||
|
1. |
163 |
Machai Anna-Lena |
2003 |
TC Sterkrade 1869 |
3:07,84 |
1./I |
|
3. |
139 |
Anderheide Magdalena |
2003 |
LAV Oberhausen |
3:16,26 |
3./I |
|
4. |
148 |
Trepper Lara |
2003 |
LAV Oberhausen |
3:16,85 |
4./I |
|
5. |
144 |
Schmidt Lia |
2003 |
LAV Oberhausen |
3:18,27 |
5./I |
|
7. |
146 |
Schneider Joanna |
2003 |
LAV Oberhausen |
3:21,56 |
7./I |
|
9. |
140 |
Fuschi Sarah |
2003 |
LAV Oberhausen |
3:26,53 |
9./I |
|
11. |
145 |
Schneider Jalina |
2003 |
LAV Oberhausen |
3:29,11 |
11./I |
|
12. |
166 |
Rywelski Emily |
2003 |
TC Sterkrade 1869 |
3:30,40 |
12./I |
|
14. |
143 |
Schmidt Helen |
2003 |
LAV Oberhausen |
3:31,11 |
14./I |
|
15. |
201 |
Kurpas Marie |
2003 |
TC Sterkrade 1869 |
3:37,31 |
15./I |
|
16. |
141 |
Jürgens Djarmila |
2003 |
LAV Oberhausen |
3:38,39 |
16./I |
Hochsprung, weibl.
Kinder U12 - W10 - Finale
Datum:
08.06.2013 Beginn: 14:00
Finale |
|
|||||||||||||
|
||||||||||||||
|
1. |
164 |
van Dellen Lea |
2003 |
TC Sterkrade 1869 |
1,00 |
Schlagballwurf,
weibl. Kinder U12 - W10 - Finale
Datum:
08.06.2013 Beginn: 16:40
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
|||||||||
|
||||||||||
|
1. |
164 |
van Dellen Lea |
2003 |
TC Sterkrade 1869 |
29,50 |
|||
2. |
165 |
Kirsch Greta |
2003 |
TC Sterkrade 1869 |
28,00 |
|||
3. |
162 |
Michael Ines |
2003 |
TC Sterkrade 1869 |
27,50 |
|||
5. |
139 |
Anderheide Magdalena |
2003 |
LAV Oberhausen |
25,50 |
|||
7. |
167 |
Israel Ronja |
2003 |
TC Sterkrade 1869 |
23,00 |
|||
9 |
203 |
Henselmann Jana |
2003 |
TC Sterkrade 1869 |
22,00 |
|||
12. |
166 |
Rywelski Emily |
2003 |
TC Sterkrade 1869 |
19,00 |
|||
13. |
149 |
Vermaßen Naja |
2003 |
LAV Oberhausen |
18,50 |
|||
15. |
161 |
Ronig Katarina |
2003 |
TC Sterkrade 1869 |
18,00 |
|||
17. |
144 |
Schmidt Lia |
2003 |
LAV Oberhausen |
17,00 |
|||
17. |
147 |
Strücker Lena |
2003 |
LAV Oberhausen |
17,00 |
|||
18 |
143 |
Schmidt Helen |
2003 |
LAV Oberhausen |
17,00 |
|||
20 |
141 |
Jürgens Djarmila |
2003 |
LAV Oberhausen |
16,50 |
|||
22 |
201 |
Kurpas Marie |
2003 |
TC Sterkrade 1869 |
16,50 |
|||
23. |
142 |
Mura Laeticia |
2003 |
LAV Oberhausen |
16,00 |
|||
26. |
163 |
Machai Anna-Lena |
2003 |
TC Sterkrade 1869 |
14,50 |
|||
28 |
140 |
Fuschi Sarah |
2003 |
LAV Oberhausen |
14,50 |
|||
29. |
146 |
Schneider Joanna |
2003 |
LAV Oberhausen |
13,50 |
|||
30. |
128 |
Schmidt Hannah |
2003 |
TuS Grün-Weiß Holten |
12,00 |
|||
31. |
145 |
Schneider Jalina |
2003 |
LAV Oberhausen |
11,50 |
|||
32. |
129 |
Schmidt Sophie |
2003 |
TuS Grün-Weiß Holten |
11,00 |
|||
33. |
148 |
Trepper Lara |
2003 |
LAV Oberhausen |
10,50 |
Weitsprung, weibl.
Kinder U12 - W10 - Finale
Datum:
08.06.2013 Beginn: 15:30
Finale |
|
|||||||||
|
||||||||||
|
3. |
147 |
Strücker Lena |
2003 |
LAV Oberhausen |
3,63 |
|||
4. |
167 |
Israel Ronja |
2003 |
TC Sterkrade 1869 |
3,60 |
|||
5. |
162 |
Michael Ines |
2003 |
TC Sterkrade 1869 |
3,58 |
|||
7. |
164 |
van Dellen Lea |
2003 |
TC Sterkrade 1869 |
3,47 |
|||
8. |
143 |
Schmidt Helen |
2003 |
LAV Oberhausen |
3,31 |
|||
10. |
140 |
Fuschi Sarah |
2003 |
LAV Oberhausen |
3,19 |
|||
11. |
142 |
Mura Laeticia |
2003 |
LAV Oberhausen |
3,17 |
|||
11. |
166 |
Rywelski Emily |
2003 |
TC Sterkrade 1869 |
3,17 |
|||
13. |
163 |
Machai Anna-Lena |
2003 |
TC Sterkrade 1869 |
3,15 |
|||
14. |
165 |
Kirsch Greta |
2003 |
TC Sterkrade 1869 |
3,14 |
|||
15. |
139 |
Anderheide Magdalena |
2003 |
LAV Oberhausen |
3,13 |
|||
17. |
161 |
Ronig Katarina |
2003 |
TC Sterkrade 1869 |
3,09 |
|||
20. |
203 |
Henselmann Jana |
2003 |
TC Sterkrade 1869 |
3,06 |
|||
22. |
148 |
Trepper Lara |
2003 |
LAV Oberhausen |
2,92 |
|||
23. |
144 |
Schmidt Lia |
2003 |
LAV Oberhausen |
2,89 |
|||
23. |
149 |
Vermaßen Naja |
2003 |
LAV Oberhausen |
2,89 |
|||
25. |
146 |
Schneider Joanna |
2003 |
LAV Oberhausen |
2,87 |
|||
26. |
129 |
Schmidt Sophie |
2003 |
TuS Grün-Weiß Holten |
2,83 |
|||
28. |
128 |
Schmidt Hannah |
2003 |
TuS Grün-Weiß Holten |
2,81 |
|||
31. |
171 |
Keris Hana |
2003 |
DJK SG Tackenberg |
2,72 |
|||
32. |
201 |
Kurpas Marie |
2003 |
TC Sterkrade 1869 |
2,70 |
|||
32. |
141 |
Jürgens Djarmila |
2003 |
LAV Oberhausen |
2,70 |
|||
34. |
145 |
Schneider Jalina |
2003 |
LAV Oberhausen |
2,38 |
50m, weibl. Kinder
U12 - W11 - Finale
Datum:
08.06.2013 Beginn: 16:20
Finale |
|
||||||||
|
4. |
152 |
Waklatsi Jasmine |
2002 |
LAV Oberhausen |
8,08 |
1./I |
50m, weibl. Kinder
U12 - W11 - Vorläufe
Datum:
08.06.2013 Beginn: 15:00
Lauf 2 von 3 |
|
||||||||
|
4. |
152 |
Waklatsi Jasmine |
2002 |
LAV Oberhausen |
8,14 |
q |
|
5. |
150 |
Kempkes Ines |
2002 |
LAV Oberhausen |
8,43 |
||
6. |
151 |
Santoro Francesca |
2002 |
LAV Oberhausen |
8,68 |
Lauf 3 von 3 |
|
||||||||
|
5. |
172 |
Gegic Alejna |
2002 |
DJK SG Tackenberg |
8,99 |
800m, weibl. Kinder
U12 - W11 - Zeitläufe
Datum:
08.06.2013 Beginn: 18:00
Zeitläufe |
|
||||||||
|
5. |
151 |
Santoro Francesca |
2002 |
LAV Oberhausen |
3:23,27 |
5./I |
|
6. |
150 |
Kempkes Ines |
2002 |
LAV Oberhausen |
3:30,16 |
6./I |
Hochsprung, weibl.
Kinder U12 - W11 - Finale
Datum:
08.06.2013 Beginn: 14:00
Finale |
|
|||||||||||||
|
||||||||||||||
|
7. |
151 |
Santoro Francesca |
2002 |
LAV Oberhausen |
1,06 |
Schlagballwurf,
weibl. Kinder U12 - W11 - Finale
Datum:
08.06.2013 Beginn: 16:40
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
|||||||||
|
||||||||||
|
1. |
152 |
Waklatsi Jasmine |
2002 |
LAV Oberhausen |
32,50 |
|||
2. |
151 |
Santoro Francesca |
2002 |
LAV Oberhausen |
30,50 |
Weitsprung, weibl.
Kinder U12 - W11 - Finale
Datum:
08.06.2013 Beginn: 15:30
Finale |
|
|||||||||
|
||||||||||
|
4. |
152 |
Waklatsi Jasmine |
2002 |
LAV Oberhausen |
3,85 |
|||
7. |
151 |
Santoro Francesca |
2002 |
LAV Oberhausen |
3,74 |
|||
11 |
150 |
Kempkes Ines |
2002 |
LAV Oberhausen |
3,58 |
|||
15. |
172 |
Gegic Alejna |
2002 |
DJK SG Tackenberg |
3,21 |
Dreikampf Mannschaft, männl. Kinder U10
Rg. |
Name |
Punkte |
|
||||||
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LAV Oberhausen |
3.734 |
|
||||||
|
Smajlovic Yannick |
2004 |
893 |
||||||
|
Limme Maurice |
2004 |
827 |
||||||
|
Klever Laurenz |
2004 |
705 |
||||||
|
Sannek Simon |
2004 |
658 |
||||||
|
Kostanowicz Nic |
2004 |
651 |
||||||
4. |
LAV Oberhausen |
3.000 |
|
||||||
|
Sayder Julian |
2004 |
636 |
||||||
|
Jürgens Jeroen |
2005 |
625 |
||||||
|
Kadic Eldin |
2005 |
606 |
||||||
|
Müller Bastian |
2005 |
576 |
||||||
|
Busch David |
2004 |
557 |
Dreikampf Mannschaft, weibl. Kinder U10
Rg. |
Name |
Punkte |
|
||||||
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
2. |
LAV Oberhausen |
4.172 |
|
||||||
|
Buschke Mara |
2004 |
948 |
||||||
|
Oster Jill |
2004 |
855 |
||||||
|
Goddinger Jule |
2004 |
818 |
||||||
|
Horvath Lina |
2004 |
780 |
||||||
|
Gomes de Castro Letizia Lorentina |
2004 |
771 |
||||||
3. |
TC Sterkrade 1869 |
3.933 |
|
||||||
|
Linnmann Anna |
2004 |
1030 |
||||||
|
Tuzlali Asra |
2005 |
865 |
||||||
|
Mehler Zoe |
2005 |
786 |
||||||
|
Ngom Nanga Blessing |
2006 |
642 |
||||||
|
Matthes Finja |
2006 |
610 |
||||||
5. |
LAV Oberhausen |
3.178 |
|
||||||
|
Hartmann Isabel |
2004 |
729 |
||||||
|
Thiel Anna |
2004 |
661 |
||||||
|
Rehmann Fiona |
2004 |
659 |
||||||
|
Eckl Alina |
2004 |
592 |
||||||
|
Philippek Giulia |
2005 |
537 |
||||||
6. |
TC Sterkrade 1869 |
2.740 |
|
||||||
|
Kirsch Lilly |
2006 |
605 |
||||||
|
Pisch Patricia |
2004 |
596 |
||||||
|
Irlich Luise |
2006 |
564 |
||||||
|
Rosezin Sophia |
2005 |
534 |
||||||
|
Pisch Maja |
2006 |
441 |
Dreikampf, männl.
Kinder U10 - M9
08.06.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
||||
|
|
|
1 |
246 |
Smajlovic Yannick |
2004 |
LAV Oberhausen |
893 |
|
||||
|
|
|
||||||||
3 |
244 |
Limme Maurice |
2004 |
LAV Oberhausen |
827 |
|
||||
|
|
|
||||||||
4 |
282 |
Bockholt Finn |
2004 |
DJK SG Tackenberg |
814 |
|
||||
|
|
|
||||||||
9 |
243 |
Klever Laurenz |
2004 |
LAV Oberhausen |
705 |
|
||||
|
|
|
||||||||
11 |
245 |
Sannek Simon |
2004 |
LAV Oberhausen |
658 |
|
||||
|
|
|
||||||||
12 |
261 |
Kostanowicz Nic |
2004 |
LAV Oberhausen |
651 |
|
||||
|
|
|
||||||||
14 |
262 |
Sayder Julian |
2004 |
LAV Oberhausen |
636 |
|
||||
|
|
|
||||||||
16 |
239 |
Brinkert Felix |
2004 |
TuS Grün-Weiß Holten |
615 |
|
||||
|
|
|
||||||||
18 |
238 |
Smiatek Jona |
2004 |
TuS Grün-Weiß Holten |
595 |
|
||||
|
|
|
||||||||
19 |
241 |
Busch David |
2004 |
LAV Oberhausen |
557 |
|
||||
|
|
|
||||||||
20 |
242 |
Göthel Luis |
2004 |
LAV Oberhausen |
539 |
|
||||
|
|
|
||||||||
21 |
260 |
Kolbl Aaron |
2004 |
LAV Oberhausen |
507 |
|
||||
|
|
|
||||||||
23 |
283 |
Thrun Alexander |
2004 |
DJK SG Tackenberg |
403 |
|
||||
|
|
|
Dreikampf, männl.
Kinder U10 - M8
08.06.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
||||
|
|
|
6 |
240 |
Jürgens Jeroen |
2005 |
LAV Oberhausen |
625 |
|
||||
|
|
|
||||||||
7 |
269 |
Scholz Maximilian |
2005 |
TC Sterkrade 1869 |
613 |
|
||||
|
|
|
||||||||
8 |
256 |
Kadic Eldin |
2005 |
LAV Oberhausen |
606 |
|
||||
|
|
|
||||||||
11 |
259 |
Müller Bastian |
2005 |
LAV Oberhausen |
576 |
|
||||
|
|
|
||||||||
12 |
267 |
van Dellen Timo |
2006 |
TC Sterkrade 1869 |
575 |
|
||||
|
|
|
||||||||
16 |
268 |
Kravagna Max Enno |
2006 |
TC Sterkrade 1869 |
449 |
|
||||
|
|
|
||||||||
17 |
258 |
Lawrenz Colin |
2005 |
LAV Oberhausen |
332 |
|
||||
|
|
|
Dreikampf, weibl.
Kinder U10 - W9
08.06.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
||||
|
|
|
1 |
279 |
Linnmann Anna |
2004 |
TC Sterkrade 1869 |
1030 |
|
||||
|
|
|
||||||||
2 |
248 |
Buschke Mara |
2004 |
LAV Oberhausen |
948 |
|
||||
|
|
|
||||||||
6 |
254 |
Oster Jill |
2004 |
LAV Oberhausen |
855 |
|
||||
|
|
|
||||||||
8 |
250 |
Goddinger Jule |
2004 |
LAV Oberhausen |
818 |
|
||||
|
|
|
||||||||
9 |
253 |
Horvath Lina |
2004 |
LAV Oberhausen |
780 |
|
||||
|
|
|
||||||||
10 |
295 |
Walch Selina |
2004 |
DJK SG Tackenberg |
780 |
|
||||
|
|
|
||||||||
11 |
251 |
Gomes de Castro Letizia Lorentina |
2004 |
LAV Oberhausen |
771 |
|
||||
|
|
|
||||||||
12 |
252 |
Hartmann Isabel |
2004 |
LAV Oberhausen |
729 |
|
||||
|
|
|
||||||||
14 |
236 |
Marks Stina |
2004 |
TuS Grün-Weiß Holten |
707 |
|
||||
|
|
|
||||||||
16 |
296 |
Thiel Anna |
2004 |
LAV Oberhausen |
661 |
|
||||
|
|
|
||||||||
17 |
255 |
Rehmann Fiona |
2004 |
LAV Oberhausen |
659 |
|
||||
|
|
|
||||||||
20 |
280 |
Pisch Patricia |
2004 |
TC Sterkrade 1869 |
596 |
|
||||
|
|
|
||||||||
21 |
249 |
Eckl Alina |
2004 |
LAV Oberhausen |
592 |
|
||||
|
|
|
||||||||
22 |
235 |
Vittinghoff Sarah |
2004 |
TuS Grün-Weiß Holten |
571 |
|
||||
|
|
|
Dreikampf, weibl.
Kinder U10 - W8
08.06.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
||||
|
|
|
2 |
271 |
Tuzlali Asra |
2005 |
TC Sterkrade 1869 |
865 |
|
||||
|
|
|
||||||||
6 |
272 |
Mehler Zoe |
2005 |
TC Sterkrade 1869 |
786 |
|
||||
|
|
|
||||||||
10 |
270 |
Ngom Nanga Blessing |
2006 |
TC Sterkrade 1869 |
642 |
|
||||
|
|
|
||||||||
12 |
278 |
Matthes Finja |
2006 |
TC Sterkrade 1869 |
610 |
|
||||
|
|
|
||||||||
13 |
276 |
Kirsch Lilly |
2006 |
TC Sterkrade 1869 |
605 |
|
||||
|
|
|
||||||||
17 |
273 |
Irlich Luise |
2006 |
TC Sterkrade 1869 |
564 |
|
||||
|
|
|
||||||||
19 |
247 |
Philippek Giulia |
2005 |
LAV Oberhausen |
537 |
|
||||
|
|
|
||||||||
20 |
275 |
Rosezin Sophia |
2005 |
TC Sterkrade 1869 |
534 |
|
||||
|
|
|
||||||||
21 |
285 |
Sturmann Lea |
2005 |
DJK SG Tackenberg |
531 |
|
||||
|
|
|
||||||||
22 |
237 |
Smiatek Rene Katharina |
2006 |
TuS Grün-Weiß Holten |
454 |
|
||||
|
|
|
||||||||
23 |
277 |
Pisch Maja |
2006 |
TC Sterkrade 1869 |
441 |
|
||||
|
|
|
||||||||
24 |
274 |
Kelka Julia |
2006 |
TC Sterkrade 1869 |
437 |
|
||||
|
|
|