|
|||||||||
AK-Pl. |
Name |
StNr. |
Jg. |
m/w |
Verein |
Zeit |
|||
6,8 km Grubenwehr-Lauf |
|||||||||
w. Jugend U20 |
|||||||||
1. |
Hettkamp, Saskia |
96 |
1997 |
w |
LAV Oberhausen |
32:07 |
|||
Frauen |
|||||||||
6. |
Blosen, Birgit |
49 |
1968 |
w |
DJK SG Tackenberg |
33:28 |
|||
7. |
Czichon, Jill |
61 |
1985 |
w |
(Oberhausen) |
34:43 |
|||
8. |
Hütter, Bettina |
228 |
1965 |
w |
Dtv Oberhausen |
35:34 |
|||
15. |
Stevens, Karina |
178 |
1981 |
w |
(Oberhausen) |
37:47 |
|||
26. |
Kempmann, Karin |
103 |
1969 |
w |
Sterkrade Nord |
39:37 |
|||
56. |
Tenbusch, Melanie |
184 |
1979 |
w |
(Oberhausen) |
45:10 |
|||
58. |
Kujawski, Kyra |
126 |
1989 |
w |
(Oberhausen) |
47:02 |
|||
73. |
Kersken, Dagmar |
36 |
1962 |
w |
VfL Bergheide OB-Sterkrade |
54:36 |
|||
m. Jugend U16 |
|||||||||
6. |
Fandrich, Giano |
215 |
1999 |
m |
(Oberhausen) |
35:23 |
|||
m. Jugend U20 |
|||||||||
2. |
Blosen, Marco |
50 |
1997 |
m |
DJK SG Tackenberg |
27:34 |
|||
Männer |
|||||||||
1. |
Wortelkamp, Robin |
222 |
1992 |
m |
LAV Oberhausen |
22:36 |
|||
14. |
Stank, Lars |
175 |
1988 |
m |
(Oberhausen) |
30:13 |
|||
18. |
Blosen, Udo |
51 |
1968 |
m |
DJK SG Tackenberg |
30:52 |
|||
19. |
Zach, Wolfgang |
202 |
1966 |
m |
(Oberhausen) |
31:29 |
|||
27. |
Thißen, Felix |
187 |
1985 |
m |
(Oberhausen) |
34:01 |
|||
31. |
Schmidt, Rolf |
163 |
1950 |
m |
SG EVO/Stoag Oberhausen |
34:33 |
|||
38. |
Alexander, Thomas |
40 |
1962 |
m |
turnerbund osterfeld |
35:46 |
|||
41. |
Rohmert, Bjoern |
152 |
1976 |
m |
(Oberhausen) |
36:13 |
|||
47. |
Moog, Sven |
137 |
1976 |
m |
Behindertensport Oberhausen e.V. |
37:09 |
|||
56. |
Hütter, Dietmar |
227 |
1954 |
m |
(Oberhausen) |
39:12 |
|||
57. |
Kempmann, Dirk |
102 |
1967 |
m |
(Oberhausen) |
39:37 |
|||
84. |
Spiegelhoff, Franz |
39 |
1938 |
m |
VfL Bergheide OB-Sterkrade |
1:00:31 |
|||
87. |
Kettler, Bernhard |
37 |
1939 |
m |
VfL Bergheide OB-Sterkrade |
1:05:28 |
|||
88. |
Dickhoff, Wilhelm |
34 |
1937 |
m |
VfL Bergheide OB-Sterkrade |
1:05:28 |
|||
89. |
Schulz, Manfred |
38 |
1957 |
m |
VfL Bergheide OB-Sterkrade |
1:21:46 |
|||
|
|||||||||
AK-Pl. |
Name |
StNr. |
Jg. |
m/w |
Verein |
Zeit |
|||
10 km RWW-Heidesee-Lauf |
|||||||||
W35 |
|||||||||
10. |
Teschner, Stefanie |
1478 |
1974 |
w |
(Oberhausen) |
59:07 |
|||
11. |
Fraas, Melanie |
1180 |
1975 |
w |
running4fun.net |
59:24 |
|||
W40 |
|||||||||
4. |
Gehre, Lara |
1092 |
1970 |
w |
VfL Bergheide OB-Sterkrade |
51:49 |
|||
24. |
Clemens, Melanie |
1547 |
1969 |
w |
Lauftreff Sterkrade Nord |
1:02:25 |
|||
30. |
Plath, Ilka |
1492 |
1970 |
w |
(Oberhausen) |
1:10:27 |
|||
W45 |
|||||||||
8. |
Weier, Katrin |
1571 |
1964 |
w |
Hase&Igel Schmachtendorf |
54:26 |
|||
22. |
Wieduwirldt, Elke |
1583 |
1965 |
w |
VFL Bergheide |
59:06 |
|||
34. |
Meters, Susanne |
1312 |
1966 |
w |
(Oberhausen) |
1:12:20 |
|||
36. |
Heidbreder, Angelika |
1494 |
1964 |
w |
(Oberhausen) |
1:26:17 |
|||
W50 |
|||||||||
23. |
Weißenfels, Monika |
1109 |
1959 |
w |
VfL Bergheide OB-Sterkrade |
1:12:51 |
|||
25. |
Küpper, Monika |
1099 |
1960 |
w |
VfL Bergheide OB-Sterkrade |
1:16:34 |
|||
27. |
Jarlonka, Ihres |
1493 |
1961 |
w |
(Oberhausen) |
1:26:17 |
|||
W55 |
|||||||||
15. |
Sander, Gisela |
1377 |
1955 |
w |
(Oberhausen) |
59:57 |
|||
19. |
Neumann, Brigitte |
1101 |
1954 |
w |
VfL Bergheide OB-Sterkrade |
1:07:45 |
|||
21. |
D' Argenio, Angelika |
1090 |
1956 |
w |
VfL Bergheide OB-Sterkrade |
1:14:20 |
|||
22. |
Schütten, Petra |
1106 |
1958 |
w |
VfL Bergheide OB-Sterkrade |
1:14:20 |
|||
W65 |
|||||||||
5. |
Teschner-Senger, Karin |
1477 |
1946 |
w |
(Oberhausen) |
1:23:36 |
|||
6. |
Heitmann-Poeten, Carla |
1094 |
1944 |
w |
VfL Bergheide OB-Sterkrade |
1:40:54 |
|||
m. Jugend |
|||||||||
4. |
Ortmann, Leander |
1102 |
2005 |
m |
VfL Bergheide OB-Sterkrade |
1:02:13 |
|||
Männer |
|||||||||
2. |
Sporkmann, Tim |
1420 |
1991 |
m |
LG Dorsten |
36:42 |
|||
17. |
Schuster, Sebastian |
1405 |
1986 |
m |
(Oberhausen) |
53:20 |
|||
M30 |
|||||||||
2. |
Haesters, Danny |
1093 |
1981 |
m |
VfL Bergheide OB-Sterkrade |
38:47 |
|||
5. |
Schmidt, Marcel |
1392 |
1983 |
m |
(Oberhausen) |
42:50 |
|||
8. |
Stammen, Dens |
1621 |
1980 |
m |
(Oberhausen) |
45:49 |
|||
9. |
Neuzerling, Tim |
1329 |
1981 |
m |
Sterkrade Nord |
46:47 |
|||
10. |
Conrads, Christian |
1150 |
1981 |
m |
(Oberhausen) |
47:44 |
|||
11. |
Lohse, Sebastian |
1297 |
1981 |
m |
(Oberhausen) |
47:57 |
|||
17. |
Kowalski, Sascha |
1261 |
1982 |
m |
DJK SG Tackenberg |
49:07 |
|||
21. |
Küpper, Dennis |
1097 |
1981 |
m |
VfL Bergheide OB-Sterkrade |
50:56 |
|||
25. |
Wiegner, Sven |
1462 |
1980 |
m |
(Oberhausen) |
54:59 |
|||
M35 |
|||||||||
10. |
Marbach, Florian |
1619 |
1977 |
m |
Nordtriathleten |
46:22 |
|||
14. |
Lenz, Michael |
1285 |
1974 |
m |
(Oberhausen) |
48:06 |
|||
20. |
Schrauen, Daniel |
1480 |
1977 |
m |
(Oberhausen) |
52:40 |
|
|||||||||
M40 |
|||||||||
7. |
Thiel, Marcus |
1580 |
1970 |
m |
(Oberhausen) |
46:31 |
|||
30. |
Buschhorn, Andre |
1143 |
1970 |
m |
(Oberhausen) |
56:56 |
|||
36. |
Ortmann, Olaf |
1103 |
1971 |
m |
VfL Bergheide OB-Sterkrade |
1:02:14 |
|||
M45 |
|||||||||
13. |
Halacz, Peter |
1203 |
1965 |
m |
Free-Run Schmachtendorf |
44:33 |
|||
19. |
Fandrich, Reinhard |
1540 |
1965 |
m |
(Oberhausen) |
47:35 |
|||
22. |
Ludwig, Christian |
1300 |
1968 |
m |
(Oberhausen) |
48:10 |
|||
36. |
Perus, Andreas |
1341 |
1964 |
m |
Tbd Osterfeld 1911 |
50:34 |
|||
37. |
Stah, Michael |
1603 |
1967 |
m |
Sterkrade Nord |
50:41 |
|||
41. |
Stiller, Stefan |
1423 |
1966 |
m |
(Oberhausen) |
50:57 |
|||
45. |
Liehr, Ralf |
1294 |
1967 |
m |
(Oberhausen) |
53:13 |
|||
M50 |
|||||||||
23. |
Küpper, Dieter |
1098 |
1959 |
m |
VfL Bergheide OB-Sterkrade |
52:08 |
|||
24. |
Rieforth, Bernd |
1104 |
1960 |
m |
VfL Bergheide OB-Sterkrade |
52:12 |
|||
39. |
Podubrin, Michael |
1347 |
1963 |
m |
(Oberhausen) |
56:50 |
|||
57. |
Meters, Frank |
1311 |
1963 |
m |
(Oberhausen) |
1:12:20 |
|||
M55 |
|||||||||
25. |
Lenz, Gerd |
1284 |
1954 |
m |
(Oberhausen) |
57:24 |
|||
M65 |
|||||||||
5. |
van de Flierdt, Viktor |
1108 |
1944 |
m |
VfL Bergheide OB-Sterkrade |
54:32 |
|||
12. |
Hagen, Rainer |
1202 |
1948 |
m |
Turnerbund Osterfeld |
1:13:45 |
|||
M70 |
|||||||||
2. |
Biegert, Dieter |
1087 |
1942 |
m |
VfL Bergheide OB-Sterkrade |
51:55 |
|||
4. |
Hinz, Egon |
1095 |
1941 |
m |
VfL Bergheide OB-Sterkrade |
56:12 |
|||
5. |
Dickhoff, Jürgen |
1091 |
1941 |
m |
VfL Bergheide OB-Sterkrade |
1:03:35 |
|||
6. |
Brinkmann, Heinz |
1089 |
1940 |
m |
VfL Bergheide OB-Sterkrade |
1:07:46 |
|||
7. |
Köhnlein, Robert |
1096 |
1942 |
m |
VfL Bergheide OB-Sterkrade |
1:20:30 |
|||
8. |
Lumer, Lambert |
1100 |
1941 |
m |
VfL Bergheide OB-Sterkrade |
1:20:30 |
|||
9. |
Binnenbrücker, Manfred |
1088 |
1941 |
m |
VfL Bergheide OB-Sterkrade |
1:26:02 |
|||
M75 |
|||||||||
1. |
Angenendt, Hans |
1086 |
1936 |
m |
VfL Bergheide OB-Sterkrade |
54:31 |
|||
2. |
Thülig, Bernhard |
1107 |
1936 |
m |
VfL Bergheide OB-Sterkrade |
55:08 |
|||
5. |
Langholz, Günther |
1509 |
1937 |
m |
OTY 1873 Oberhausen |
1:19:05 |
|||
6. |
Wübbels, Heinz |
1110 |
1934 |
m |
VfL Bergheide OB-Sterkrade |
1:26:01 |
|||
8. |
Salewski, Alfred |
1105 |
1933 |
m |
VfL Bergheide OB-Sterkrade |
1:27:38 |
|
|||||||||
AK-Pl. |
Name |
StNr. |
Jg. |
m/w |
Verein |
Zeit |
|||
25 km RWW-Heidhofsee-Lauf |
|||||||||
W35 |
|||||||||
10. |
Lutz, Svenja |
2306 |
1976 |
w |
(Oberhausen) |
2:29:13 |
|||
W40 |
|||||||||
6. |
Uhlig, Anja |
2501 |
1971 |
w |
Lauftreff Sterkrade Nord |
2:12:21 |
|||
10. |
Hillen, Corinna |
2230 |
1971 |
w |
(Oberhausen) |
2:22:36 |
|||
12. |
Tenbrink, Sabine |
2461 |
1971 |
w |
Sterkrade Nord |
2:26:54 |
|||
W45 |
|||||||||
20. |
Timm, Sabine |
2415 |
1968 |
w |
DJK SG Tackenberg |
2:21:55 |
|||
W50 |
|||||||||
11. |
Szczepek, Jutta |
2409 |
1961 |
w |
Lauftreff Sterkrade Nord |
2:33:59 |
|||
M30 |
|||||||||
7. |
Metz, Michael |
2595 |
1981 |
m |
(Oberhausen) |
2:06:36 |
|||
18. |
Neumann, Stefan |
2321 |
1983 |
m |
(Oberhausen) |
2:22:17 |
|||
M35 |
|||||||||
7. |
Fröhlich, Marc |
2197 |
1974 |
m |
LAV Oberhausen |
1:54:34 |
|||
M40 |
|||||||||
13. |
Fischer, Andreas |
2552 |
1969 |
m |
Lauftreff Sterkrade Nord |
1:56:18 |
|||
25. |
Barentzen, Stefan |
2119 |
1970 |
m |
(Oberhausen) |
2:04:47 |
|||
45. |
Böminghaus, René |
2144 |
1972 |
m |
(Oberhausen) |
2:16:37 |
|||
49. |
Schömann, Ralf |
2378 |
1970 |
m |
(Oberhausen) |
2:19:30 |
|||
56. |
Borin, Peter |
2148 |
1972 |
m |
Nordtriathleten |
2:28:24 |
|||
70. |
Weichert, Holger |
2436 |
1970 |
m |
(Oberhausen) |
3:06:33 |
|||
M45 |
|||||||||
21. |
Schmitz, Norbert |
2473 |
1965 |
m |
Nordthriathlet |
1:59:15 |
|||
26. |
Marx, Werner |
2516 |
1964 |
m |
LT Sterkrade-Nord |
2:01:02 |
|||
55. |
Fastner, Christian |
2464 |
1968 |
m |
Nordthriathlet |
2:10:46 |
|||
58. |
Kuhlmann, Norbert |
2491 |
1968 |
m |
Lauftreff Sterkrade Nord |
2:12:21 |
|||
75. |
Wehran, Frank |
2486 |
1968 |
m |
Nordtriatlethen |
2:21:46 |
|||
77. |
Tammer, Jens |
2411 |
1965 |
m |
DJK SG Tackenberg |
2:22:04 |
|||
86. |
Winschermann, Jörg |
2445 |
1964 |
m |
DJK SG Tackenberg |
2:31:54 |
|||
M50 |
|||||||||
58. |
Esins, Michael |
2183 |
1963 |
m |
(Oberhausen) |
2:18:04 |
|||
65. |
Recke, Ralf |
2349 |
1963 |
m |
(Oberhausen) |
2:24:21 |
|||
74. |
Kube, Holger |
2285 |
1961 |
m |
Turnerbund Osterfeld |
2:40:28 |
|||
M55 |
|||||||||
22. |
Birkenfeld, Günther |
2489 |
1955 |
m |
(Oberhausen) |
2:12:52 |
|||
36. |
Sadowski, Hans-Günter |
2363 |
1957 |
m |
(Oberhausen) |
2:27:27 |
|||
M60 |
|||||||||
3. |
Buhren, Horst |
2157 |
1953 |
m |
(Oberhausen) |
2:07:34 |
|||
M65 |
|||||||||
1. |
Fernholz, Jürgen |
2188 |
1948 |
m |
LAV Oberhausen |
1:50:06 |
|||
6. |
Schlutius, Reinhard |
2107 |
1946 |
m |
VfL Bergheide OB-Sterkrade |
2:13:51 |
|||
8. |
Wartena, Sjoerd |
2108 |
1947 |
m |
VfL Bergheide OB-Sterkrade |
2:31:07 |
|
|||||||||
AK-Pl. |
Name |
StNr. |
Jg. |
Verein |
1. Runde |
Zeit |
|||
M65 |
|||||||||
11. |
Kerkenbusch, Werner |
3051 |
1947 |
VfL Bergheide OB-Sterkrade |
2:37:33 |
5:46:44 |